Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
26 января 2020, воскресенье

Календарь событий

декабрь февраль январь 2020

ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Всероссийская акция "Блокадный хлеб"Всероссийская перепись населенияНациональный проект "Социальная активность"Региональный проект "СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ"
Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

Организационная структура

 
13.03.2019г.
 
 
 
 
 
 
 
Начальник департамента
Пятовский Антон Александрович
(3842) 36-76-80
318-4
 
 
 
 
Заместитель начальника департамента
Черноскутов Дмитрий Юрьевич
(3842) 58-22-09
310-4
Заместитель начальника департамента
Боксгорн Александр Александрович
(3842) 36-41-79
312-4
 
 
 
 
Отдел организационной, правовой и кадровой работы
 
 
 
 
Начальник отдела
Подберезина Наталья Петровна
(3842) 36-26-78
313-4
Главный консультант
Бараненок Анна Вячеславовна
(3842) 36-29-11
336-4
Главный специалист
Шестаков Николай Станиславович
(3842) 58-10-34
331-4
 
 
 
 
Отдел по туризму
 
 
 
 
 
 
Начальник отдела
Кокоулина Анастасия Николаевна
(3842) 58-10-34
331-4
Главный консультант
Греков Илья Владимирович
(3842) 58-10-34
331-4
Главный специалист
Бересневич Ольга Анатольевна
(3842) 58-10-34
331-4
 
 
 
 
Управление молодежной политики
 
 
 
 
Заместитель начальника департамента - начальник управления
Плешкань Павел Юрьевич
(3842) 36-28-49
101-4
Заместитель начальника управления
Зеленин Роман Алексеевич
(3842) 36-28-49
101-4
Главный консультант
Толковцева Юлия Александровна
(3842) 58-13-75
311-4
 
 
 
 
Отдел социальных программ и занятости управления молодежной политики
 
 
 
 
Начальник отдела
Подольская Анна Сергеевна
(3842) 36-12-90
101-4
Главный специалист
Сарина Юлия Сергеевна
(3842) 36-12-90
101-4
 
 
 
 
Управление физической культуры и спорта
 
 
 
 
Начальник управления
Ратушный Вадим Александрович
(3842) 58-14-33
328-4
Заместитель начальника управления
Аглушевич Ольга Аркадьевна
(3842) 58-14-33 
328-4
Ведущий консультант
Черкащенко Ольга Анатольевна
(3842) 36-29-11
336-4
Ведущий консультант
Рондик Кирилл Дмитриевич
(3842) 58-14-33
328-4
Ведущий консультант
Беспалова Анна Викторовна
(3842) 58-13-75
311-4
Главный специалист
Инькова Валерия Сергеевна
(3842) 58-13-75
311-4
Главный специалист-юрисконсульт
Адамянц Ирина Рашидовна
(3842) 36-26-78
313-4
 
 
 
 
Управление бюджетного планирования, учета и отчетности
 
 
 
 
Начальник управления - главный бухгалтер
Богуславская Зульфия Федоровна
(3842) 36-33-15
319-4
Заместитель начальника управления
Мещерякова Наталья Геннадьевна
(3842) 36-28-70 
322-4
Главный консультант
Ходасевич Елена Анатольевна
(3842) 36-57-93
320-4
Ведущий консультант
Солдатова Дина Алексеевна
(3842) 36-57-93
320-4
Консультант
Бондарева Наталья Евгеньевна
(3842) 36-33-15
319-4
Главный специалист-бухгалтер
Позднякова Наталья Викторовна
(3842) 36-57-93
320-4
Главный специалист
Немчинов Николай Викторович
(3842) 36-28-70
322-4