А вы занимаетесь спортом?

RSS-подпискаНовости
30 ноября 2020

Чемпионат России по киокусинкай (синкёкусинкай)

28 ноября 2020 года в г. Москве прошел чемпионат России по киокусинкай (синкёкусинкай). В соревнованиях приняли участие около 114 спортсменов из 24 субъектов России.

1 место в весовой категории до 55 кг заняла Калистратова  Анастасия, 2001 г.р., МС, г. Новокузнецк.
2 место в весовой категории до 65 кг занял Лесников Вячеслав, 1993 г.р., МС, г. Новокузнецк.
3 место в весовой категории до 60 кг заняла Лехтина Мария 2001 г.р., КМС, г. Новокузнецк.
3 место в весовой категории до 75 кг занял Смоляков Максим 1990 г.р., МСМК, г. Новокузнецк.

Тренируются спортсмены под руководством Литвинова Вячеслава и Полевиной Анастасии.

Чемпионат и первенство Кемеровской области по кунг-фу

29 ноября 2020 года в г. Кемерове состоялись чемпионат и первенство Кузбасса по кунг-фу (традиционное ушу). В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена.

- Галкин Артур, 2007 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Дегтярев Алексей;
- Рахманова Виктория, 2002 г.р., КМС, г. Кемерово, Дегтярев Алексей.

- Буйная Софья, 2008 г.р., 1 спортивный разряд, г. Кемерово, тренер Дегтярева Оксана;
- Ожогов Антон, 2005 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Дегтярев Алексей.

Поздравляем победителей и призеров!

Первенство Кузбасса по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет

27 и 28 ноября 2020 года в г. Кемерове в МАУ ГЦС «Кузбасс» состоялось первенство Кузбасса по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет.

В соревнованиях приняли участие около 160 юных самбистов из Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Шерегеша, Таштагола, Тайги, Ленинска-Кузнецкого, Юрги и Юргинского муниципального района.

"Кузбасс" сыграл вничью с "Байкалом-Энергией"

Ничьей завершился матч кемеровского «Кузбасса» с иркутской «Байкал-Энергией» в седьмом туре чемпионата России среди команд Суперлиги по хоккею с мячом сезона 2020/2021.

Игра состоялась 28 ноября на крытой площадке стадиона «Химик» в г. Кемерове.

Первый тайм за небольшим преимуществом остался за гостями — 0:1.

Только на 53-й минуте второго игрового отрезка хозяевам удалось сравнять счёт — 1:1. Мяч забил Дмитрий Аникин. На 57-й минуте иркутяне вновь вышли вперёд — 1:2. «Кузбасс» сумел отыграться за счёт точного удара Вячеслава Швецова. На 68-й минуте «Байкал» в третий раз вывел свою команду вперед — 2:3. На 82-й минуте Швецов вернул счет в равновесное положение голом с пенальти — 3:3. До финального свистка голевой расклад не претерпел изменений.

Следующий домашний матч «Кузбасс» проведёт 1 декабря с «СКА-Нефтяник» (г. Хабаровск).

27 ноября 2020

Новокузнецкий "Металлург" в домашнем матче победил пензенский "Дизель"

Новокузнецкий «Металлург» провел первый матч домашней серии против пензенского «Дизеля». Соперник «сталеваров» перед отчётным поединком отставал от 1 места всего на 2 очка.

В начале встречи хозяева создали серию моментов, однако, получив численное преимущество, счёт открыли гости — 0:1. Перед перерывом счёт удалось сравнять Максиму Кицыну — 1:1.

«Металлург», в первом периоде нанёсший 23 броска в створ ворот, второй начал с игровым преимуществом. Несмотря на пару опасных подходов «Дизеля», счёт во втором периоде не изменился.

В третьем игровом отрезке новокузнечане, получив ещё одно численное преимущество, снова повели — 2:1. После чего тут же остались в меньшинстве, чем воспользовались гости — 2:2. Дубль оформил капитан команды.

Концовка основного времени прошла с преимуществом кузбассовцев, но счёт остался ничейным. В овертайме победу «Металлургу» принёс Александр Тарасов — 3:2!

Следующий домашний матч «Металлург» проведёт 28 ноября с «Барсом» из Казани.

Последние изменения на сайте

1. 30.11.2020 07:14:29 Чемпионат и первенство Кемеровской области по кунг-фу
  2. 30.11.2020 07:12:30 Чемпионат и первенство Кемеровской области по кунг-фу
  3. 30.11.2020 07:11:25 Чемпионат и первенство Кемеровской области по кунг-фу
  4. 27.11.2020 11:20:43 План проведения спортивных мероприятий на территории Кемеровской области
  5. 26.11.2020 17:56:34 В Новокузнецке открылся спортивный комплекс
  6. 26.11.2020 17:51:08 В Новокузнецке открылся спортивный комплекс
  7. 25.11.2020 12:58:25 «Кузбасс» уступил «Мурману» в матче чемпионата России по хоккею с мячом
  8. 25.11.2020 12:58:07 Семейный флешмоб, посвящённый Дню матери
  9. 25.11.2020 07:58:45 Семейный флешмоб, посвящённый Дню матери
  10. 25.11.2020 07:58:18 Семейный флешмоб, посвящённый Дню матери