Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
20 сентября 2017, среда

Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

Итоги фестиваля "Студенческая весна в Кузбассе - 2011" среди студентов средних специальных, филиалов высших учебных заведений Кемеровской области

Направление "Вокал"
"Живой"
Терентьев Максим
Прокопьевский филиал Кузбасского государственного технического университета
I место
"Кабаре"
Горлова Анна
Новокузнецкий педагогический колледж №2
II место
"Je T` Aime"
Лавренова Виктория
Юргинский техникум агротехнологий и сервиса
III место
"Рок-н-ролл"
Валерий Барт, Николай Попов
Анжеро-Судженский филиал Кемеровского государственного университета
Специальный приз жюри "Живой звук"
Направление "Танец"
"Не молчи"
Ансамбль "Реп-тайм"
Профессиональное училище №14
г. Ленинск-Кузнецкий
I место
"Близко"
Танцевальный коллектив "Второе дыхание"
Беловский филиал Кемеровского государственного университета
II место
"Вальс цветов"
Ансамбль танца "Академия", рук. Богдан И.Г.
Киселевский педагогический колледж
III место
"Русская народная"
Танцевальная группа
 
Междуреченский филиал Кузбасского государственного технического университета
III место
Направление "Театр"
"Парад планет"
Театр моды "Трафальгар", рук. Максимова Т.В.
Сборная профессионального училища №47,
профессионального училища №8, горно-технического техникума, г. Киселевск
I место
"Дорога к храму"
Студия модельного творчества "Куклы"
Прокопьевский филиал Кемеровского государственного университета
II место
"Родина"
Студенчский театр моды "Ситцевая Русь"
Новокузнецкий педагогический колледж №1
III место
"Двое под дождем"
Зубарева Юлия, Благов Иван
Кемеровский кооперативный техникум
Специальный приз жюри
Направление "Оригинальный номер"
"Дрессированные голуби"
 
Мариинский педагогический колледж
I место
"Человек - оркестр"
Кремер Артур
Междуреческий горностроительный техникум
II место
"Движение жизни"
Танцевальный коллектив "Драйв"
Прокопьевский горнотехнический колледж
II место
"Пирамида" - акробатическая композиция
Спортивно-хореографический коллектив "Авангард"
Кемеровский государственный профессионально-педагогический колледж
III место
"Шива"
Танцевальный коллектив "Импульс"
Профессиональное училище №38,
г. Ленинск-Кузнецкий
III место
Направление "Лучшая городская концертная программа"
Междуреченск
Гран-при
Ленинск-Кузнецкий
I место
Анжеро-Судженск
II место
Таштагол
III место