Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
20 ноября 2017, понедельник

Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

Участники Гала-концерта областного фестиваля "Студенческая весна - 2011" среди средних специальных, филиалов высших учебных заведений Кемеровской области

 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

1.         
«Импульс», Новокузнецкий филиал современной гуманитарной академииТанец
 
2.         
«Кабаре», Горлова Анна,
 
Новокузнецкий педагогический колледж №2
Вокал
 
3.         
Студенческий театр моды «Ситцевая Русь», коллекция «Родина», Новокузнецкий педагогический колледж №1Театр мод
 
4.         
Танцевальный коллектив «Драйв», «Движение жизни» Прокопьевский горнотехнический колледжОригинальный номер
5.         
Студия модельного творчества «Куклы», коллекция «Дорога к храму», Прокопьевский филиал КемГУТеатр мод
 
6.         
Терентьев Максим, «Живой», Прокопьевский филиал КузГТУВокал
 
7.       
Брек данс «Explosive», Прокопьевский филиал КузГТУТанец
8.         
Акробатическая композиция «Пирамида», спортивно-хореографический коллектив «Авангард», Кемеровский государственный профессионально-педагогический колледжОригинальный номер
 
9.         
«Двое под дождем», Зубарева Юлия, Благов Иван, Кемеровский кооперативный техникум
 
Направление театр
 
10.     
«История любви» исп. Евсеева Алия, Кемеровский техникум строительства и эксплуатации зданий и инженерных сооруженийВокал
 
11.     
Петрухин Григорий, «Красавчик», Кемеровский кооперативный техникумВокал
 
12.     
Коллектив танца «Метаморфозы» композиция «Черное и белое»Танец
 
13.     
Ансамбль танца «Академия» КПК «Вальс цветов» Рук. Богдан И.Г.Танец
 
14.     
Театр моды «Трафальгар», коллекция «Парад планет» рук. Максимова Т.В.Театр мод
 
15.     
Арпине Мирумян «Верю»,
 
Беловский филиал КемГУ
Вокал
 
16.     
Танцевальный коллектив «Второе дыхание», танец «Близко», Беловский филиал КемГУТанец
 
17.   
Валерий Барт, Николай Попов «Рок-н-ролл», АСФКемГУВокал
18.     
Хлопина Ксения, Кулешов Иван «Спасибо тебе»,  АСФКемГУВокал
 
19.     
Танцевальный коллектив «Взрыв», «Танец длиною в жизнь», АСФКемГУТанец
 
20.     
Коллектив «Тетро», Тайгинский институт железнодорожного транспорта – филиал ГОУ ВПО Омский государственный университет путей сообщенияТанец
 
21.   
Танцевальный коллектив «Импульс», танец «Шива», ПУ №38,Оригинальный номер
22.   
Ансамбль «Реп-тайм», танец «Не молчи» ПУ №14Танец
23.     
«Маленький принц», Екатерина Марченко, филиал КузГТУВокал
 
24.     
«Как хороши те очи», Анастасия Валова, филиал КузГТУВокал
 
25.
Танцевальная группа «Дебют», танец «Амазонки»Хореография
26.   
«Je T`Aime», Лавренова ВикторияВокал
27.
Человек-оркестр, Кремер Артур, Междуреченский горно-строительный техникумОригинальный номер
28.
«Абсент», Донодина Марина, Макаров Михаил, Алексеев Антон, Митрофанов Дмитрий, Междуреченский филиал КемГУКИОригинальный номер
 
29.
«Русская народная», танцевальная группа Междуреченского филиала КузГТУ
 
Танец
 
30.
«С неба в небо», Наталья Букатина, ГОУ СПО «Мариинский педагогический колледж»Вокал
 
31.
«Дрессированные голуби», ГОУ СПО «Мариинский педагогический колледж»Оригинальный номер

ГОСТЕВАЯ ПРОГРАММА

1.
 
«Русский узор», Миронов Станислав, Новокузнецкий торгово-экономический техникумНовокузнецк
 
2.
 
Студенческий клуб «Слон» номер «Окна», Беловский педагогический колледжБелово
 
3.
 
Павликова Кристина, «Нежность», Политехнический колледжАнжеро-Судженск
 
4.Коллектив «BRONX», танец «Похищение»
6.
 
«Квик-степ», исп. Цепилова Ксения, Балуева Анна, Кемеровский горнотехнический техникумКемерово
 
7.
 
«Пастухи», Широков Виктор, Широков Михаил, Междуреченский горно-строительный техникумМеждуреченск
 
8.
 
«Индийский танец», группа «Сказка» ГОУ СПО «Мариинский педагогический колледж»Мариинск
 
9.
 
«Звездная галактика», хореографическая студия «OXYDGEN», Кузнецкий индустриальный техникумНовокузнецк
 
10.
 
«Под Испанским небом», Горячева Татьяна, Маршалко Роман, Новокузнецкий гуманитарно-технический колледж-интернат»Новокузнецк
 
11.
 
«Философия форм», коллектив «MODE», Новокузнецкий строительный техникумНовокузнецк
 
12.
 
«Желаю» Асадчая Екатерина, Ярызько Алена, Новокузнецкий торгово-экономический техникумНовокузнецк
 
13.
 
«Не отпускай моей руки», Квартет «VOICES», Новокузнецкий колледж искусствНовокузнецк