78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Год Памяти и Славы 2020О введении режима "Повышенная готовность" и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Год Памяти и Славы в Российской Федерации, посвященный 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»Всероссийская перепись населенияРегиональный проект "СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ"
Министерство физической культуры и спорта Кузбасса
2020-07-06

С 30 июня по 3 июля 2020 года в г. Березовский на базе конноспортивной школы «Эндорон» прошли чемпионат и первенство Кузбасса по конному спорту.

В соревнованиях приняли участие более 150 участников из городов: Кемерово, Березовский, Междуреченск, Новокузнецк, а также Новокузнецкого муниципального района и Кемеровского муниципального округа.
По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами Министерства физической культуры и спорта Кузбасса, кубками и медалями.

В дисциплине выездка, манежная езда 1.3 дети 12-14 лет:
1 место заняла Пономаренко Агафья на лошади по кличке Затея, КСШ «Эндорон», г. Березовский;
2 место заняла Огиюк Арина на лошади по кличке Бэлла, КСШ «Эндорон», г. Березовский;
3 место заняла Мельникова Анна на лошади по кличке Затея, КСШ «Эндорон», г. Березовский.

В дисциплине выездка, манежная езда 1.3 дети 9-11 лет:
1 место заняла Сальникова Кристина на лошади по кличке Чайка, КСК «Коловрат», г. Кемерово;
2 место заняла Часовских Полина на лошади по кличке Баллиста, КСШ «Эндорон», г. Березовский;
3 место заняла Трофимова Виктория на лошади по кличке Затея, КСШ «Эндорон», г. Березовский.

В дисциплине выездка, манежная езда 1.3 дети до 8 лет:
1 место заняла Тимофеева Анна на лошади по кличке Чайка, КСК «Коловрат», г. Кемерово;
2 место заняла Скорбилина Виктория на лошади по кличке Амиго, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район;
3 место заняла Тимофеева Анна на лошади по кличке Гамлет, КСК «Коловрат», г. Кемерово.

В дисциплине выездка, манежная езда 1.3 открытый класс:
1 место заняла Долгова Диана на лошади по кличке Копия, КК «Галатея», г. Междуреченск;
3 место заняла Тимофеева Анна на лошади по кличке Амур, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район.

В дисциплине рабочая тропа дети 12-14 лет:
1 место занял Смирнов Глеб на лошади по кличке Баллиста, КСШ «Эндорон», г. Березовский;
2 место заняла Храмова Дарья на лошади по кличке Вирджиния, ДЮКЦ «Фаворит», г. Новокузнецк;
3 место заняла Лебедева Таисия на лошади по кличке Амиго, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район.

В дисциплине рабочая тропа дети до 12 лет:
1 место заняла Усова Мария на лошади по кличке Саломея, КСШ «Эндорон», г. Березовский;
2 место заняла Заварзина Виолетта на лошади по кличке Баллиста, КСШ «Эндорон», г. Березовский;
3 место заняла Пономарёва Ульяна на лошади по кличке Амулет, КузГСХА КСК «Эдель», г. Кемерово.

В дисциплине рабочая тропа открытый класс:
1 место занял Бесчастнов Александр на лошади по кличке Гусар, ДЮКЦ «Фаворит», г. Новокузнецк;
2 место заняла Хасматулина Анжелика лошади по кличке Баллиста, ДЮКЦ «Фаворит», г. Новокузнецк;
3 место заняла Козловская Карина на лошади по кличке Копия, КК «Галатея», г. Междуреченск.

В дисциплине Конкур – высота 60 см. дети до 12 лет «На чистоту
и резвость»:
2 место заняла Москаленко Полина на лошади по кличке Чайка, КСК «Коловрат», г. Кемерово;
3 место заняла Москаленко Полина на лошади по кличке Персей, КСК «Коловрат», г. Кемерово.

В дисциплине Конкур – высота 60 см. дети 13 лет и старше
«На чистоту и резвость»:
1 место заняла Зоркина Марина на лошади по кличке Блессед Виктори, КСК «Ритм», г. Кемерово;
2 место занял Смирнов Глеб на лошади по кличке Порядок, КСШ «Эндорон», г. Березовский;

В дисциплине Конкур – высота 80 см. дети до 14 лет «На чистоту
1 место заняла Некрасова Полина на лошади по кличке Гусар, КСК «Ягуново», Кемеровский округ;
2 место заняла Килина Александра на лошади по кличке Дивный, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район;
3 место заняла Усова Мария на лошади по кличке Саломея, КСШ «Эндорон», г. Березовский.

В дисциплине Конкур – высота 120 см «На чистоту и резвость»:
1 место заняла Битева Ирина на лошади по кличке Дивия, ДЮКЦ «Фаворит», г. Новокузнецк;
2 место занял Савинцев Кирилл на лошади по кличке Бампер, КСШ «Эндорон», г. Березовский;
3 место занял Савинцев Кирилл на лошади по кличке Прикуп, КСШ «Эндорон», г. Березовский.

В дисциплине Конкур – высота 100 см «На чистоту и резвость» взрослые всадники на молодых лошадях:
1 место заняла Савина Алена на лошади по кличке Оптимум Прайм, КСШ «Эндорон», г. Березовский;
2 место заняла Тараскина Владислава на лошади по кличке Прима, КСК «Коловрат», г. Кемерово;
3 место занял Савинцев Кирилл на лошади по кличке Платинум, КСШ «Эндорон», г. Березовский.

В дисциплине Конкур – высота 110 см «На чистоту и резвость» открытый класс:
2 место заняла Усова Дарья на лошади по кличке Крестник, КСШ «Эндорон», г. Березовский;
3 место занял Савинцев Кирилл на лошади по кличке Бампер, КСШ «Эндорон», г. Березовский.

В дисциплине Конкур – высота 110 см «На чистоту и резвость» юноши:
1 место заняла Селякина Вероника на лошади по кличке Покровитель, КСШ «Эндорон», г. Березовский;
2 место заняла Долгова Диана на лошади по кличке Золотая Живопись, КК «Галатея», г. Междуреченск;
3 место заняла Усова Дарья на лошади по кличке Крестник, КСШ «Эндорон», г. Березовский.

В дисциплине Конкур – высота 80 см «На чистоту и резвость» открытый класс:
1 место заняла Свиридова Карина на лошади по кличке Саломея, КСШ «Эндорон», г. Березовский;
2 место заняла Угнивенко Ирина на лошади по кличке Дивный, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район;
1 место заняла Комарова Дарья на лошади по кличке Визави, ДЮКЦ «Фаворит», г. Новокузнецк.

В дисциплине выездка, манежная езда по троеборью. Тест ССI2*А:
1 место занял Савинцев Кирилл на лошади по кличке Платинум, КСШ «Эндорон», г. Березовский;
2 место заняла Угнивенко Ирина на лошади по кличке Дивный, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район.
 3 место заняла Килина Александра на лошади по кличке Дивный, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район.

В дисциплине выездка, манежная езда ПпА (дети) зачёт
для любителей:
1 место заняла Черникова Софья на лошади по кличке Дунай, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район;
2 место заняла Тихонова Ксения на лошади по кличке Гамлет, КСК «Коловрат», г. Кемерово;

В дисциплине выездка, манежная езда ПпА (дети) открытый класс:
2 место занял Савинцев Кирилл на лошади по кличке Клондайк, КСШ «Эндорон», г. Березовский;
 3 место заняла Алябьева Анастасия на лошади по кличке Гамлет, КСК «Коловрат», г. Кемерово.

В дисциплине выездка, манежная езда ПпА (дети) зачёт дети:
1 место заняла Панкратова Ульяна на лошади по кличке Сундогар, КСК «Ягуново», Кемеровский округ;
2 место заняла Звягинцева Полина на лошади по кличке Амиго, КСК «Ашмарино», Новокузнецкий район;