Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
1 ноября 2020, воскресенье

Календарь событий

октябрь декабрь ноябрь 2020

ПНВТСРЧТПТСБВС
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Год Памяти и Славы 2020О введении режима "Повышенная готовность" и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Год Памяти и Славы в Российской Федерации, посвященный 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»Всероссийская перепись населенияРегиональный проект "СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ"
Министерство физической культуры и спорта Кузбасса
2012-03-06

Плавание

В соревнованиях приняло участие 373 спортсмена, от Кемеровской области 145 спортсменов, гостями соревнований была команда Республики Казахстан.
Победителями III этапа Кубка Сибири стали:
Нарожная Александра, 1998г.р., КМС, г.Новокузнецк на дистанциях 100 м + 200 м баттерфляй, 100 м + 200 м вольный стиль, тренер Дорожкин А.Е..;
Кудряшов Владимир, 1996 г.р. КМС, г.Новокузнецк на дистанциях 100 м + 200 м баттерфляй, тренер Дорожкин А.Е.;
Бредихин Владислав, 1997г.р., I разряд, г.Новокузнецк на дистанциях 100 м + 200 м брасс, тренер Черноусова М.А.;
Призерами III этапа Кубка Сибири стали:
II место – Сергеева Анастасия, 1999г.р., КМС, г.Кемерово на дистанциях 100 м + 200 м  на спине, тренер Грибанова О.В.;
II место – Кудряшов Владимир, 1996 г.р. КМС, г.Новокузнецк на дистанциях 100 м + 200 м на спине, тренер Дорожкин А.Е.;
III место – Величко Михаил, 1997г.р., КМС г.Кемерово на дистанции 100 м + 200 м на спине, тренер Грибанова О.В.;
II место – Егунова Екатерина, 1998 г.р., I разряд, г.Прокопьевск на дистанциях 100 м + 200 м на спине, тренер Морозюк Т.В.;
II место – Борисов Михаил, 1999г.р., II разряд, г.Кемерово на дистанциях 100 м + 200 м брасс, тренер Устюжанина Г.В.;
III место – Волкова Юлия, 2000 г.р., II разряд г.Новокузнецк на дистанциях 400 м + 800 м вольный стиль, тренер Манащенко И.Ю.;
III место – Тишкова Юлия, 1998 г.р., I разряд, г.Прокопьевск на дистанциях 400 м + 800 м  вольный стиль, тренер Синяева И.В.;
III место – Пронина Полина, 1998 г.р., I разряд, г.Прокопьевск на дистанциях 100 м + 200 м  вольный стиль, тренеры Старовойтов Д.Н., Сахбетдинов И.К.;
III место – Кудряшов Владимир, 1996 г.р. КМС, г.Новокузнецк на дистанциях 100 м + 200 м вольны стиль, тренер Дорожкин А.Е.;
III место - эстафета девушки 4 х 100м комбинированная  ОСДЮСШОР по плаванию г.Кемерово ;
III место – эстафета девушки 4 х 100 м вольный стиль г.Прокопьевск ДЮСШ «Дельфин»;
<<< Назад к списку новостей