Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
17 ноября 2019, воскресенье
Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

29 ноября 2018

Всероссийские спортивные соревнования «ХVIII Кубок Сибири по спортивной гимнастике на призы Губернатора Кемеровской области»

С 29 ноября по 1 декабря в г. Ленинске-Кузнецком на базе ГБУ КО «Региональный центр спортивной подготовки по спортивной гимнастике» (пр-т Ленина, 2а) пройдут Всероссийские спортивные соревнования «ХVIII Кубок Сибири по спортивной гимнастике на призы Губернатора Кемеровской области». Соревнования за право обладания почетным призом проводятся с 2001 года.

Торжественная церемония открытия - 30 ноября в 14.00 ч.

Организатором соревнований выступает Федерация спортивной гимнастики Кемеровской области, проводящие организации - департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области и ГБУ КО «Региональный центр спортивной подготовки по спортивной гимнастике»

Главный судья соревнований – заслуженный работник физической культуры и спорта Георгий Иванович Левин (г.Омск).

Возраст участников соревнований по программе мастеров спорта: мужчины - 2000 год и старше, женщины - 2002 год и старше, юниоры 2001-2002 г.р., юниорки – 2003-2004 г.р.; по программе кандидатов в мастера спорта: юниоры - 2003– 2004 года рождения, юниорки - 2005 года рождения.

В ХVIII Кубке Сибири на призы Губернатора Кемеровской области примут участие более 70 спортсменов из Ленинска-Кузнецкого, Барнаула, Бийска, Благовещенска, Кемерова, Красноярска, Новосибирска, Омска, Северска, Томска, Тюмени, Рубцовска и Железногорска.

График соревнований

18 Кубка Сибири по спортивной гимнастике

на призы Губернатора Кемеровской области

29 ноября – четверг

День приезда, тренировка на помосте.

12.00 – 16.30 – Мандатная комиссия

17.00 – совещание тренеров, представителей, судей

Тренировка на помосте – произвольный график

30  ноября – пятница

Квалификационные соревнования. Финал многоборья.

8.30 - совещание женских судей

9.30 – 11.30 соревнования №1; №2 – I смена (девушки)

11.30 - 12.00 разминка на помосте II смена (девушки)

12.00 - 14.00  соревнования № 1, № 2 - II смена (девушки)

14.00 – Торжественное открытие соревнований

14.30 – 15.00 разминка на помосте (юноши)

15.00 – 17.00 соревнования №1; соревнования №2 (юноши)

1 декабря – суббота

Финалы в отдельных видах гимнастического многоборья.

10.00 – 10.30 совещание женских судей

10.30 – 11.00 совещание мужских судей

10.00 – 11.00 разминка на помосте (юноши, девушки)

11.00 – 14.00 соревнования №3 (юноши, девушки)

14.00 - Награждение победителей и призеров соревнований в многоборье.



 
<<< Назад к списку анонсов