Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
29 марта 2020, воскресенье

Календарь событий

февраль апрель март 2020

ПНВТСРЧТПТСБВС
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
О введении режима "Повышенная готовность" и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Год Памяти и Славы в Российской Федерации, посвященный 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»Всероссийская перепись населенияНациональный проект "Социальная активность"Региональный проект "СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ"
Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

28 января 2020

Этап чемпионата и первенства России по снегоходному кроссу и областные соревнования по мотокроссу, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

 

 

01-02 февраля 2020 года в городе Кемерово состоится этап чемпионата и первенства России по снегоходному кроссу и областные соревнования по мотокроссу, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие пройдет на территории мотоциклетной трассы, в районе горнолыжного комплекса «Люскус». В мероприятии планируется участие около 100 спортсменов из Алтайского и Красноярского краев, Свердловской, Омской, Томской, Новосибирской, Челябинской, Пермской, Курганской областей.

Торжественное открытие мероприятия пройдет 01 февраля в 12.00 на центральной площадке мероприятия.

Программа:

31.01.2020

17.00-18.00 регистрация участников соревнований

01.02.2020

8.40-9.40 Дополнительная регистрация

СВОБОДНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ПО КЛАССАМ:

9.40-10.00 «снегоходный кросс «Юноши»;

10.00-10.25 «снегоходный кросс»;

10.25-10.45 класс «сноубайк»;

10.50-11.20 снегоходный кросс «Юноши» ПЕРВЫЙ ЗАЕЗД;

12.00-12.40 Открытие соревнований;

СЕРИИ ЗАЕЗДОВ:

12.40-13.05 «снегоходный кросс»15мин +2круга ПЕРВЫЙ ЗАЕЗД;

13.05-13.25 «снегоходный кросс» Юноши 10мин +2круга ВТОРОЙ ЗАЕЗД;

13.25-13.45 класс «сноубайк» 10мин+2круга ПЕРВЫЙ ЗАЕЗД;

13.45-14.05 «снегоходный кросс» 15мин +2круга ВТОРОЙ ЗАЕЗД;

14.05-14.20 Технический перерыв;

14.20-14.40 «снегоходный кросс «Юноши» 10мин +2круга ТРЕТИЙ ЗАЕЗД;

14.40-14.50 класс «сноубайк» 10+2круга ВТОРОЙ ЗАЕЗД;

14.50-15.15 «снегоходный кросс» 15мин +2круга ТРЕТИЙ ЗАЕЗД;

15.15-16.00 подведение итогов;

16.00 церемония награждения первого дня соревнований;

02.02.2020

8.30-9.30 Дополнительная регистрация

Свободные тренировки по классам:

9.30-9.50 класс «65 см3»;

9.50-10.10 класс «85 см3»;

10.10-10.30 класс «ОПЕН БЕЗ ШИПОВ»;

10.30-10.50 класс «ОПЕН ШИПЫ»;

СЕРИИ ЗАЕЗДОВ:

11.20-11.40 класс «65 см3»;

11.40-12.00 класс «85 см3»;

12.00-12.30 класс «ОПЕН БЕЗ ШИПОВ» 25+2круга;

12.30-13.00 класс «ОПЕН ШИПЫ» 25+2круга;

13.00- 13.30 Технический перерыв;

13.30-13.50 класс «65 см3»;

13.50-14.10 класс «85 см3»;

14.10-14.40 класс «ОПЕН БЕЗ ШИПОВ» 25+2круга;

14.40-15.10 класс «ОПЕН ШИПЫ» 25+2круга;

15.10-16.00 Подведение итогов; 

16.00 церемония награждения второго дня соревнований.





 
<<< Назад к списку анонсов