Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
22 апреля 2018, воскресенье

Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

НовостиRSS-подписка

17 апреля 2018

Первенство Сибирского федерального округа по боксу

С 16 по 21 апреля 2018 года в г. Ленинске-Кузнецком в физкультурно-оздоровительном комплексе (площадь Мазикина, 6) пройдет первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет.В соревнованиях примут участие более 170 спортсменов из 12 регионов СФО.
Торжественная церемония открытия состоится 17 апреля текущего года в 17.00.
 
16 апреля 2018

Бильярдный спорт

15 апреля в г. Кемерово состоялись Областные соревнования по бильярдному спорту (дисциплина «Свободная пирамида»).
16 апреля 2018

Самбо

С 13 по 15 апреля 2018 года в г. Бийске состоялось первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет (2004-2005 г.р.), в которых приняло участие 480 спортсменов.
16 апреля 2018

Спортивная гимнастика

В минувшие выходные (14-15 апреля 2018 года) в итальянском Йезоло состоялись Международные юношеские соревнования по спортивной гимнастике Elite XI Trofeo Citta’ di Jesolo.
16 апреля 2018

Дзюдо

С 13 по 15 апреля 2018 года в г. Бийске состоялось первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет (2004-2005 г.р.), в которых приняло участие 480 спортсменов.
11 апреля 2018

Настольный теннис

 
 
С 4 по 9 апреля 2018 года в городе Пензе прошел чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
В соревнованиях приняло участие более 160 спортсменов из 40 регионов.
Второе место в личном первенстве занял Бедарьков Вадим (1969 г.р., КМС, г. Новокузнецк). Тренер Слаботчуков Максим Леонидович.
 
11 апреля 2018

Сноуборд

С 07 по 08 апреля 2018г. в коммуне Рачинес (Италия) состоялся финал Кубка Европы по сноуборду.
3 место в дисциплине параллельный слалом и 3 место в дисциплине параллельный слалом-гигант заняла Курочкина Анастасия (2000г.р., МС, г. Таштагол), тренер Кирьянов Владимир Петрович.
1 место в дисциплине параллельный слалом-гигант занял Карлагачев Дмитрий (1998 г.р., МС, г. Таштагол), тренер Кирьянов Владимир Петрович.
 
предыдущая    1 2 3 4 5 6 7 ... 539 540    следующая