Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
27 июля 2017, четверг

Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

Новости за 06.3.2017RSS-подписка

6 марта 2017

Легкая атлетика

С 01 по 05 марта 2017 года в городе Новочебоксарске проходил Кубок и первенство России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением ОДА. В соревнованиях приняло участие около 150 спортсменов из 35 регионов страны.
6 марта 2017

Лыжные гонки

5 марта 2017 года в г. Ленинск-Кузнецком состоялся чемпионат и первенство Кемеровской области по лыжным гонкам, в котором приняло участие более 200 человек из 16 территорий Кемеровской области.
На дистанции 10 км среди девушек 1999-2000 г.р.  заняли места:
1 место – Медведева Ангелина, 1 разряд, г. Полысаево;
2 место – Нарежная Ксения, 1 разряд, г. Междуреченск;
3 место – Гончарова Наталья, 1 разряд, г. Прокопьевск.
на дистанции 15 км среди юношей 1999-2000 г.р.:
1 место – Пономарев Виталий, разряд (Кемерово);
2 место – Майоров Алексей 1 разряд (Полысаево);
3 место – Гилев Илья, 1разряд (Кемерово).
на дистанции 15 км среди женщин 1997-1998 г.р.:
1 место – Щербинина Любовь 1 разряд  (Кемерово);
2 место – Курицина Валентина 1 разряд (Промышленновский   район);
3 место – Петрова Полина 2 разряд (Новокузнецк).
на дистанции 20 км среди женщин 1964-1978 г.р.:
1 место – Черепанова Ирина МС (Новокузнецк);
2 место – Агеева Ирина 1 разряд (Новокузнецк);
3 место – Садовина Светлана, 1 разряд (Кемерово).
на дистанции 30 км среди мужчин 1997-1998 г.р.:
1 место – Ягупа Кирил МС, Кемерово;
2 место – Трофимов Александр, КМС, (Крапивинский район);
3 место – Горшков Владимир, 1 разряд, (Кемерово).
на дистанции 30 км среди мужчин 1963 г.р. и старше:
1 место – Черепанов Александр, КМС, (Новокузнецк);
2 место – Корнев Григорий, МСМК, (Кемерово);
3 место – Шелгачев Сергей, 1 разряд (Новокузнецк).
на дистанции 30 км среди женщин 1979-1996 г.р.:
1 место – Митяева Анастасия, 1 разряд    (Кемерово);
2 место – Кузнецова Мария, 1 разряд, г. Кемерово;
3 место – Поволяева Анна, МС, г. Полысаево.
на дистанции 50 км среди мужчин 1979-1996 г.р.:
1 место – Кальсин Андрей, МС, г. Новокузнецк;
2 место – Жмурко Артем, МСМК, г.Кемерово;
3 место – Бубнов Аркадий, КМС, г. Кемерово.
на дистанции 50 км среди мужчин 1964-1978 г.р.:
1 место – Степаненко Леонид, 1 р-д., г. Междуреченск;
2 место – Крапивин Николай, КМС, г. Междуреченск;
3 место – Пикалов Олег, КМС, г. Осинники.