Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
13 декабря 2017, среда

Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

2017-10-09

Тяжелая атлетика

С 6 по 8 октября 2017 года в г. Анжеро-Судженске состоялись открытое первенство Кемеровской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 21 года (1997 года рождения и моложе) и областные соревнования «XXV турнир памяти тренера-преподавателя Валерия Синицына» по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (2000 года рождения и моложе).

В соревнованиях приняли участие более 139 спортсменов из городов Анжеро-Судженска, Березовского, Киселевска, Ленинск-Кузнецкого, Мысков, Кемерово, Топков, Прокопьевска, Белово, Новокузнецка, Мариинска, Томска, Северска и Гурьевского района.

Результаты соревнований:
юниорки

  • 1 место в в/к до 44 кг: Косенко Елена (1 юношеский разряд, г. Анжеро-Судженск), тренер Петрова Наталья Александровна;
  • 1 место в в/к до 48 кг: Данилова Евгения (МС, г. Анжеро-Судженск), тренер Петрова Наталья Александровна;
  • 1 место в в/к до 53 кг: Донец Виктория (КМС, г. Анжеро-Судженск), тренер Закиров Тимур Зуфарович;
  • 1 место в в/к до 58 кг: Кузьмина Анастасия (МС, Гурьевский район), тренер Ларин Артем Владимирович;
  • 1 место в в/к до 63 кг: Красулина Екатерина (МС, Гурьевский район), тренеры Марченко Дмитрий Владимирович, Ларин Артем Владимирович;
  • 1 место в в/к до 69 кг: Шабанова Полина (МС, г. Новокузнецк), тренеры: Марченко Дмитрий Владимирович, Шабанов Анатолий Николаевич;
  • 1 место в в/к до 75 кг: Шабанова Анастасия (МС, г. Ленинск-Кузнецкий), тренер Шабанов Анатолий Николаевич;
  • 1 место в в/к свыше 75 кг: Мещерякова Дарья (без разряда, г. Новокузнецк), тренер: Константинов Роман Александрович.
В командном зачете:
  • 1 место — г. Кемерово, 2 место — г. Анжеро-Судженск, 3 место — Гурьевский район.
юниоры:
  • 1 место в в/к до 42 кг: Кабанов Иван (2 разряд, г. Березовский), тренер Гуляев Евгений Александрович;
  • 1 место в в/к до 46 кг: Кискоров Дмитрий (3 разряд, г. Мыски), тренеры: Шафранова Ирина Алексеевна, Самарина Татьяна Алексеевна;
  • 1 место в в/к до 50 кг: Хаджиев Дмитрий (КМС, г.Мыски), тренеры: Хаджиев Роман Анатольевич, Квич Олег Васильевич;
  • 1 место в в/к до 56 кг: Воронов Данил (КМС, г. Кемерово), тренер Кузьмин Олег Геннадьевич;
  • 1 место в в/к до 62 кг: Танков Алексей (КМС, г. Новокузнецк), тренер Марченко Дмитрий Владимирович;
  • 1 место в в/к до 69 кг: Ларин Евгений (МС, Гурьевский район), тренер Ларин Дмитрий Владимирович;
  • 1 место в в/к до 77 кг: Гагарин Владислав (КМС, г. Киселевск), тренеры: Марченко Дмитрий Владимирович, Гусев Николай Николаевич;
  • 1 место в в/к до 85 кг: Табачников Антон (МС, Гурьевский район), тренер Ларин Артем Владимирович;
  • 1 место в в/к до 94 кг:  Жулай Денис (КМС, г. Новокузнецк), тренер Марченко Дмитрий Владимирович;
  • 1 место в в/к свыше 94 кг: Щеглов Максим (1 разряд, г. Мыски), тренеры: Марченко Дмитрий Владимирович, Юшин Сергей Сергеевич.
В командном зачете:
  • 1 место — г. Мыски, 2 место — г. Кемерово, 3 место — г. Киселевск.
 
<<< Назад к списку новостей