Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
16 августа 2018, четверг

Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

2018-02-12

Подводный спорт (плавание в ластах)

С 5 по 9 февраля 2018 года в г. Томске прошли Всероссийские соревнования по подводному спорту «Снежные ласты» (плавание в ластах) среди юношей и девушек до 18 лет.
В соревнованиях приняли участие 322 спортсмена из 11 регионов России.
1 место заняли:
на дистанции 100 м в ластах Бугаев Захар, 2005 г.р., 2 разряд, г. Кемерово, тренер Созинов Владислав Александрович;
на дистанциях 50 м, 100 м классические ласты Поночевный Вадим, 2005 г.р., 2 разряд, г. Кемерово, тренер Сбитнев Олег Владимирович;
на дистанции 200 м в ластах Тюнин Дмитрий, 2005 г.р., 2 разряд, г. Кемерово, тренер Созинов Владислав Александрович;
на дистанции 800 м в ластах Тюнин Дмитрий, 2005 г.р., 2 разряд, г. Кемерово, тренер Созинов Владислав Александрович;
на дистанции 200 м классические ласты Килин Дмитрий, 2001 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Мустафина Гуля Михайловна;
на дистанции 50 м классические ласты Ермалюк Олеся, 2003 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Мустафина Гуля Михайловна;
2 место заняли:
на дистанции 200 м в ластах Бугаев Захар, 2005 г.р., 2 разряд, г. Кемерово, тренер Созинов Владислав Александрович;
на дистанции 50 м классические ласты Килин Дмитрий, 2001 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Мустафина Гуля Михайловна;
на дистанции 50 м ныряние в ластах Ермалюк Олеся, 2003 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Мустафина Гуля Михайловна;
на дистанции 800 м в ластах Дубешко Егор, 2005 г.р., 3 разряд, г. Кемерово, тренер Кулебакин Егор Николаевич;
3 место заняли:
на дистанции 50 м классические ласты Строкань Максим, 2000 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Дмитриев Дмитрий Михайлович;
на дистанции 200 м классические ласты Борисов Максим, 2001 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Мустафина Гуля Михайловна;
на дистанции 50 м классические ласты Борисов Максим, 2001 г.р., 1 разряд, г. Киселевск, тренер Мустафина Гуля Михайловна;
на дистанции 100 м классические ласты Жуков Георгий, 2005 г.р., 2 разряд, г. Кемерово, тренер Сбитнев Олег Владимирович;
на дистанции 200 м классические ласты Егоров Егор, 2006 г.р., 3 разряд. г. Киселевск), тренер Мустафина Гуля Михайловна;
на дистанции 50 м классические ласты Шелест Алеся, 1993 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Созинов Владислав Александрович;
на дистанции 100 м подводное плавание Зубов Леонид, 2002 г.р., 1 разряд, г. Кемерово, тренер Созинов Владислав Александрович.
 
<<< Назад к списку новостей