Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
12 декабря 2018, среда

Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

2018-03-06

Лыжные гонки (г. Ленинск-Кузнецкий)

04 марта 2018 года в г. Ленинск-Кузнецке прошли чемпионат и первенство Кемеровской области по лыжным гонкам на длинные дистанции – XXXIV Всекузбасский лыжный марафон памяти Г.М.Беляева, в котором приняло участие более 100 человек из 14 территорий Кемеровской области и Новосибирской области.
В забеге на дистанции 10 км среди девушек 2000-2001 г.р. заняли места:
1 место Нарежная Ксения (1 сп.р., г. Междуреченск);
2 место Алешина Анна     (1 сп.р., г. Кемерово);
3 место Чупрун Анастасия (1 сп.р., г. Междуреченск).
В забеге дистанции 15 км среди юношей 2000-2001  г.р. заняли места:
1 место Борисов Никита (1 сп.р., г. Гурьевск);
2 место Гилев Илья (1 сп.р., г. Кемерово);
3 место Яцук Эльдар (1 сп.р., г. Гурьевск).
В забеге на дистанции 15 км среди юниорок 1998-1999 г.р. заняли места:
1 место Гафарова Динара (1 сп.р., г. Кемерово).
В забеге на дистанции 30 км среди юниоров 1998-1999 г.р. заняли места:
1 место Дроздов Кирилл (КМС, г. Кемерово);
2 место Байлагашев Данил (1 сп.р., пгт. Крапивинский);
3 место Алымов Сергей (1 сп.р., г. Кемерово).
В забеге на дистанции 30 км среди женщин заняли места:
1 место Митяева Анастасия (1 сп.р., г. Кемерово);
2 место Шиманская Регина (1 сп.р., г. Новокузнецк);
3 место Филимонова Юлия (1 сп.р., Новосибирская область).
В забеге на дистанции 50 км среди мужчин заняли места:
1 место Трофимов Александр (КМС, пгт. Крапивинский);
2 место Меньшиков Александр (КМС, г. Кемерово);
3 место Загородников Виктор (КМС, г. Полысаево).
В забеге на дистанции 50 км среди мужчин 40-49 лет заняли места:
1 место Пикалов Олег (КМС, г. Осинники);
2 место Крапивин Николай (КМС, г. Междуреченск);
3 место Пейчев Сергей (1 сп.р., г. Осинники).
В забеге на дистанции 15 км среди женщин 50 лет и старше заняли места:
1 место Черепанова Ирина (г. Новокузнецк);
2 место Корнилович Наталья  (г. Кемерово);
3 место Бубнова Татьяна  (г. Новокузнецк).
В забеге на дистанции 30 км среди мужчин 50 лет и старше заняли места:
1 место Корнев Григорий (г. Кемерово);
2 место Липнюк Игорь (г. Топки);
3 место Черепанов Александр (г. Новокузнецк).
 
<<< Назад к списку новостей