Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
22 июня 2018, пятница

Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

2018-05-28

Танцевальный спорт

 
 
27 мая 2018 года в г. Кемерово в универсальном спортивном зале ГЦС «КУЗБАСС» состоялись чемпионат и первенство Кемеровской области по танцевальному спорту в европейской и латиноамериканской программах танцев по всем возрастным категориям.
В соревнованиях приняли участие 310 танцевальных пар из 17 танцевально-спортивных клубов (ТСК), из 8 городов Кемеровской области. Победителями и призерами соревнований стали:
мальчики и девочки 7-9 лет (6 танцев):
1 место заняли Ащеулов Вячеслав, Диянова Лада (ТСК «Диамант», г. Новокузнецк, тренеры: Соломатина Арина Викторовна, Блинова Елена Вячеславовна);
2 место заняли Хамин Семён, Аршинова Анастасия (ТСК «Созвездие», г. Новокузнецк, тренеры: Торины Галина Викторовна, Юрий Валерьевич);
3 место заняли Сырнев Артём, Одокиенко Дарья (ТСК «Империал», г. Новокузнецк, тренеры: Ужековы Антон Евгеньевич, Ксения Анатольевна);
мальчики и девочки 10-11 лет (8 танцев):
1 место заняли Пушенко Роман, Шабалина Арина (ТСК «Миллениум-Денс», г. Кемерово, тренеры: Миронов Евгений Юрьевич, Кушнир Михаил Николаевич);
2 место заняли Цап Николай, Баталова Варвара (ТСК «Сибирский Стиль», г. Новокузнецк, тренеры: Якимова Злата Павловна, Недопекин Данил Анатольевич);
3 место заняли Анищенко Михаил, Вьюгова София (ТСК «Улыбка», г. Новокузнецк, тренеры: Гладких Владимир Валерьевич, Жихарева Диана Викторовна);
юноши и девушки 12-13 лет, европейская и латиноамериканская программы:
1 место заняли Стариков Андрей, Гладких Арина (ТСК «Улыбка», г. Новокузнецк, тренеры: Жихарева Диана Викторовна, Гладких Владимир Валерьевич);
2 место заняли Рыжков Денис, Одегова Алиса (ТСК «Мастер-Студио» - ГБФСУ КО «КСШОР №2», г. Новокузнецк, тренеры: Новицкий Василий Антонович, Святов Алексей Александрович);
3 место заняли Чуприков Сергей, Малясова Дарья (ТСК «Фаэтон», г. Юрга, тренеры: Малясов Александр Геннадьевич, Шевчук Марина Васильевна);
юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа:
1 место заняли Завьялов Илья, Перевозчикова Арина (ТСК «Сибирский стиль», г. Новокузнецк, тренеры: Якимова Злата Павловна, Недопёкин Данил Анатольевич);
2 место заняли Прокопьев Кирилл, Шевцова Полина (ТСК «Сибирский стиль», г. Новокузнецк, тренеры: Якимова Злата Павловна, Недопёкин Данил Анатольевич);
3 место заняли Эльмурзаев Димитрий, Рогожкина Сабина (ТСК «Миллениум-Денс» - ГБФСУ КО «КСШОР №2», г. Кемерово, тренеры: Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич);
юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа:
1 место заняли Эльмурзаев Димитрий, Рогожкина Сабина (ТСК «Миллениум-Денс» - ГБФСУ КО «КСШОР №2», г. Кемерово, тренеры: Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич);
2 место заняли Ненашкин Марк, Стерехова Мария (ТСК ««Миллениум-Денс» - ГБФСУ КО «КСШОР №2», г. Кемерово, тренеры: Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич);
3 место заняли Тимошенко Иван, Сморкалова Софья (ТСК «Улыбка», г. Новокузнецк, тренеры: Гладких Владимир Валерьевич, Жихарева Диана Викторовна);
юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа:
1 место заняли Бурковец Тимофей, Ваганова Анна (ТСК «Созвездие», г. Юрга, тренер: Мальцева Наталья Валериевна);
2 место заняли Плотников Сергей, Григорьева Анна (ТСК «Мастер-Студио» - ГБФСУ КО «КСШОР №2», г. Новокузнецк, тренеры: Новицкие Василий Антонович, Дмитрий Васильевич);
3 место заняли Козлов Станислав, Кузнецова Дарья (ТСК «Сибирский стиль», г. Новокузнецк, тренеры: Якимова Злата Павловна, Недопекин Данил Анатольевич);
юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа:
1 место заняли Бурковец Тимофей, Ваганова Анна (ТСК «Созвездие», г. Юрга, тренер: Мальцева Наталья Валериевна);
2 место заняли Плотников Сергей, Григорьева Анна (ТСК «Мастер-Студио» - ГБФСУ КО «КСШОР №2», г. Новокузнецк, тренеры: Новицкие Василий Антонович, Дмитрий Васильевич);
3 место заняли Загайнов Антон, Лысенко Елизавета из ТСК «Миллениум-Денс» - ГБФСУ КО «КСШОР №2», г. Кемерово, тренеры: Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич);
мужчины и женщины, латиноамериканская программа:
1 место заняли Герасимов Роман, Кардаш Софья (ТСК «Улыбка», г. Новокузнецк, тренеры: Мальцева Нелли Ибрагимовна, Кардаш Вадим Иванович);
2 место заняли Ротов Виталий, Сазненко Анастасия (ТСК «Миллениум-Денс», г. Кемерово, тренеры: Уткина Наталья Валерьевна, Миронов Евгений Юрьевич);
3 место –заняли Ляпин Алексей, Зимогорова Виктория (ТСК «Данс-клуб», г. Кемерово, тренеры: Бочкаревы Александр Иванович, Любовь Александровна).
 

<<< Назад к списку новостей