Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
13 декабря 2018, четверг

Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

2018-12-06

Плавание

01 декабря 2018 года в г. Новокузнецке, на базе ГБУ КО «РЦСП по адаптивным видам спорта» в бассейне «Запсибовец»  проходил чемпионат и первенство Кемеровской области по спорту лиц с поражением ОДА.
Победителями и призерами чемпионата стали следующие спортсмены:
На дистанции 50 м вольным стилем среди мужчин:
1 место занял Вострецов Илья (2003 г.р., без разряда, г. Киселевск, тренер Мустафина Гюльнара Мяняфовна),
2 место – Мезенцев Егор (2003 г.р., без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),
3 место – Никандров Олег (2005 г.р., 1 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна).
На дистанции 50 м вольным стилем среди женщин:
1 место заняла Серякова Наталья (1985 г.р., КМС, г. Новокузнецк, тренер Колбин Алексей Александрович),
2 место – Старкова Екатерина (2004 г.р., без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),
3 место – Меркучева Ольга (1991 г.р., без разряда, г. Новокузнецк, тренер Колбин Алексей Александрович).
На дистанции 50 м брассом среди мужчин:
1 место занял Вострецов Илья (2003 г.р., без разряда, г. Киселевск, тренер Мустафина Гюльнара Мяняфовна),
2 место – Маслов Александр (2004 г.р., 3 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),
3 место – Вьюжанин Андрей (2005 г.р., без разряда, г. Междуреченск, тренируется самостоятельно).
На дистанции 50 м брассом среди женщин:
1 место заняла Старкова Екатерина (2004 г.р., без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),
2 место – Мачехина Елена (1997 г.р., КМС, г. Новокузнецк, тренер Сорокин Руслан Сергеевич),
3 место – Петрова Анна (2001 г.р., без разряда, г. Новокузнецк, тренер Хуторной Аркадий Борисович).
На дистанции 50 м на спине среди мужчин:
1 место занял Мороз Сергей (1997 г.р., без разряда, г. Новокузнецк, тренер Колбин Алексей Александрович),
2 место – Вострецов Илья (2003 г.р., без разряда, г. Киселевск, тренер Мустафина Гюльнара Мяняфовна),
3 место – Никандров Олег (2005 г.р., 1 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна).
На дистанции 50 м на спине среди женщин:
1 место заняла Меркучева Ольга (1991 г.р., без разряда, г. Новокузнецк, тренер Колбин Алексей Александрович).
2 место – Старкова Екатерина (2004 г.р., без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),
3 место – Микушина Анна (2004 г.р., без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна).
На дистанции 50 м баттерфляем среди мужчин:
1 место занял Вострецов Илья (2003 г.р., без разряда, г. Киселевск, тренер Мустафина Гюльнара Мяняфовна),
2 место – Никандров Олег (2005 г.р., 1 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),
3 место – Мезенцев Егор (2003 г.р., без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна).
На дистанции 50 м баттерфляем среди женщин:
1 место заняла Старкова Екатерина (2004 г.р., без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),
2 место – Шарфутдинова Карина (2008 г.р., 3 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),
3 место – Турушева Арина (2008 г.р., без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна).
Победителями и призерами первенства Кемеровской области стали следующие спортсмены:
На дистанции 50 м вольным стилем среди юниоров 14-19 лет:
1 место занял Вострецов Илья (2003 г.р., без разряда, г. Киселевск, тренер Мустафина Гюльнара Мяняфовна),
2 место – Мезенцев Егор (2003 г.р., без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),
3 место – Никандров Олег (2005 г.р., 1 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна).
На дистанции 50 м вольным стилем среди юниорок 14-19 лет:
1 место заняла Старкова Екатерина (2004 г.р., без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),
2 место - Шарфутдинова Карина (2008 г.р., 3 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),
3 место – Пузанова Мария (2003 г.р., без разряда, г. Новокузнецк, тренер Колбин Алексей Александрович).
На дистанции 50 м брассом среди юниоров 14-19 лет:
1 место занял Вострецов Илья (2003 г.р., без разряда, г. Киселевск, тренер Мустафина Гюльнара Мяняфовна),
2 место – Маслов Александр (2004 г.р., 3 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),
3 место – Мезенцев Егор (2003 г.р., без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна).
На дистанции 50 м брассом среди юниорок 14-19 лет:
1 место заняла Старкова Екатерина (2004 г.р., без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),
2 место – Петрова Анна (2001 г.р., без разряда, г. Новокузнецк, тренер Хуторной Аркадий Борисович).
На дистанции 50 м на спине среди юниоров 14-19 лет:
1 место занял Логинов Мирон (2005 г.р., без разряда, г. Новокузнецк, тренер Колбин Алексей Александрович),
2 место – Шатохин Александр (2003 г.р., без разряда, г. Новокузнецк, тренер Колбин Алексей Александрович),
На дистанции 50 м на спине среди юниорок 14-19 лет:
1 место заняла Пузанова Мария (2003 г.р., без разряда, г. Новокузнецк, тренер Колбин Алексей Александрович).
На дистанции 50 м баттерфляем среди юниоров 14-19 лет:
1 место занял Вострецов Илья (2003 г.р., без разряда, г. Киселевск, тренер Мустафина Гюльнара Мяняфовна),
2 место – Никандров Олег (2005 г.р., 1 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),
3 место – Мезенцев Егор (2003 г.р., без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна).
На дистанции 50 м баттерфляем среди юниорок 14-19 лет:
1 место заняла Старкова Екатерина (2004 г.р., без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),
2 место – Шарфутдинова Карина (2008 г.р., 3 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),
3 место – Турушева Арина (2008 г.р., без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна).
<<< Назад к списку новостей