Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
24 марта 2019, воскресенье
Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

2018-12-26

Лыжные гонки

С 20 по 22 декабря 2018 года в г. Березовский прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек (13-14 лет, 11-12 лет) на призы серебряного призера XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в г. Сочи Александра Бессмертных.
В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из Кемеровской, Томской, Омской, Новосибирской областей и Алтайского края.
В индивидуальной гонке классическим стилем:
среди юношей 13-14 лет на дистанции 3 км:
1 место – Наумов Семён, 2005 г.р. (1 сп.р., пгт. Яшкино);
2 место – Кулгускин Леонид, 2005 г.р. (1 сп.р., Алтайский край);
3 место – Урих Олег, 2005 г.р. (2 сп.р., Томская область).
среди девушек 13-14 лет на дистанции 2 км:
1 место – Правда Екатерина, 2005 г.р. (1 сп.р., г. Междуреченск);
2 место – Худорожкова Алина, 2005 г.р. (1 сп.р., Омская область);
3 место – Полякова Софья, 2006 г.р. (Новосибирская область).
среди юношей 11-12 лет на дистанции 2 км:
1 место – Анисимов Петр, 2007 г.р. (1 сп.р., г. Междуреченск);
2 место – Яцук Ярослав, 2007 г.р. (1 сп.р., г. Гурьевск);
3 место – Рябиковых Никита, 2007 г.р. (2 сп.р., г. Топки).
среди девушек 11-12 лет на дистанции 1 км:
1 место – Ефимова Виктория, 2007 г.р. (2 сп.р., г. Прокопьевск);
2 место – Ветчинова Ирина, 2007 г.р. (Новосибирская область);
3 место – Панюкова Дарья, 2007 г.р. (3 сп.р., г. Топки).
В индивидуальной гонке свободным стилем:
среди юношей 13-14 лет на дистанции 5 км:
1 место – Кулгускин Леонид, 2005 г.р. (1 сп.р., Алтайский край);
2 место – Наумов Семён, 2005 г.р. (1 сп.р., пгт. Яшкино);
3 место – Лазарев Владимир, 2005 г.р. (1 сп.р., г. Полысаево).
среди девушек 13-14 лет на дистанции 2 км:
1 место – Мороз Софья, 2005 г.р. (1 сп.р., г. Таштагол);
2 место – Правда Екатерина, 2005 г.р. (1 сп.р., г. Междуреченск);
3 место – Худорожкова Алина, 2005 г.р. (1 сп.р., Омская область).
среди девушек 11-12 лет на дистанции 2 км:
1 место – Ефимова Виктория, 2007 г.р. (2 сп.р., г. Прокопьевск);
2 место – Ветчинова Ирина, 2007 г.р. (Новосибирская область);
3 место – Панюкова Дарья, 2007 г.р. (3 сп.р., г. Топки).
среди юношей 11-12 на дистанции 3 км:
1 место – Яцук Ярослав, 2007 г.р. (1 сп.р., г. Гурьевск);
2 место – Шишков Илья, 2007 г.р. (2 сп.р., г. Киселевск);
3 место – Сенафонкин Роман, 2007 г.р. (2 сп.р., Промышленновский район).
 
<<< Назад к списку новостей