Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
24 мая 2019, пятница
Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

2019-05-06

Пулевая стрельба

 
 
С 25 по 30 апреля 2019 года в г. Новокузнецке в стрелковом тире ГБУ КО «РЦСП по адаптивным видам спорта» проводился чемпионат Кемеровской области по пулевой стрельбе. В соревнованиях участвовали свыше 70 спортсменов из городов Новокузнецка, Кемерово, Юрги, Прокопьевска.
Победителями и призерами соревнований стали следующие спортсмены:
Среди женщин:
В стрельбе из малокалиберной винтовки, 60 выстрелов из трех положений (упражнение МВ-3х20):
1 место – Ситникова Полина (2003 г.р., КМС, г. Новокузнецк, тренер Ситников Александр);
2 место – Севостьянова Екатерина (2002 г.р., КМС, г. Юрга, тренер Басалаева Елена);
3 место - Романенко Елизавета (2002 г.р., 1 раз., г. Новокузнецк, тренер Ситников Александр).
В стрельбе из пневматической винтовки, стоя (ВП-60):
1 место - Ситникова Полина (2003 г.р., КМС, г. Новокузнецк, тренер Ситников Александр);
2 место – Севостьянова Екатерина (2002 г.р., КМС, г. Юрга, тренер Басалаева Елена);
3 место – Кайбичева Анна (1998 г.р., КМС, г. Юрга, тренер Басалаева Елена).
В стрельбе из пневматического пистолета, 60 выстрелов (ПП-60)
1 место – Буга Санда (2002 г.р., 2 раз., г. Прокопьевск, тренер Оксентюк Сергей);
2 место – Мелкозерова Наталья (1999 г.р., 2 раз., г. Новокузнецк, тренер Манохин Андрей);
3 место – Квашина Полина (2005 г.р., 1 раз., г. Юрга, тренер Суняйкин Александр).
В стрельбе из пневматического пистолета, 40 выстрелов (ПП-40)
1 место – Мелкозерова Наталья (1999 г.р., 2 раз., г. Новокузнецк, тренер Манохин Андрей);
2 место - Буга Санда (2002 г.р., 2 раз., г. Прокопьевск, тренер Оксентюк Сергей);
3 место - Квасова Дарья (2004 г.р., 2 раз., г. Новокузнецк, тренер Авдеева Екатерина).
Среди мужчин:
В стрельбе из малокалиберной винтовки, 60 выстрелов из трех положений (упражнение МВ-3х20)
1 место – Денисенко Данила (2002 г.р., 1 раз., г. Юрга, тренер Басалаева Елена);
2 место – Белышев Александр (2000 г.р., МС, г. Юрга, тренер Басалаева Елена);
3 место - Минченков Виталий (2002 г.р., КМС, Новокузнецк, тренер Ситников Михаил).
В стрельбе из пневматической винтовки, стоя (ВП-60)
1 место - Белышев Александр (2000 г.р., МС, г. Юрга, тренер Басалаева Елена);
2 место - Минченков Виталий (2002 г.р., КМС, Новокузнецк, тренер Ситников Михаил);
3 место – Быков Сергей (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Кабирова Инга).
В стрельбе из пневматического пистолета, 60 выстрелов (ПП-60)
1 место – Шмигельский Семен (2001 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск, тренер Сажин Игорь);
2 место – Соловьев Данил (2004 г.р., 1 раз., г. Юрга, тренер Кондратенко Владимир);
3 место – Воронин Никита (2001 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск, Сажин Игорь).
В стрельбе из пневматического пистолета, 40 выстрелов (ПП-40)
1 место - Ильин Владимир (1998 г.р., 1 разряд, Новокузнецк, тренер Авдеева Екатерина);
2 место – Шмигельский Семен (2001 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск, тренер Сажин Игорь);
3 место - Шмигельский Артем (1999 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск, тренер Сажин Игорь).
<<< Назад к списку новостей