Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
7 июля 2020, вторник

Календарь событий

июнь август июль 2020

ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Год Памяти и Славы 2020О введении режима "Повышенная готовность" и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Год Памяти и Славы в Российской Федерации, посвященный 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»Всероссийская перепись населенияРегиональный проект "СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ"
Министерство физической культуры и спорта Кузбасса
2019-08-12

Парашютный спорт

С 27 июля по 10 августа 2019 года на территории Кузбасса прошел чемпионат и первенство России по парашютному спорту.
В соревнованиях приняло участие 380 спортсменов из более 25 субъектов Российской Федерации.
Соревнования прошли на двух площадках. Первая часть прошла 29 июля по 4 августа текущего года на аэродроме «Танай» (Промышленновский район). Вторая часть прошла с 5 по 10 августа текущего года на аэродроме «Кемерово-Северный» (г. Кемерово).
Спортсмены Кемеровской области стали победителями и призерами в следующих спортивных дисциплинах:
1 место в дисциплине «групповая акробатике – 8» заняли: Барабаш Андрей, Тычинский Александр, Ильин Валентин,  Коротков Владислав, Павленко Владимир, Кириллов Кирилл, Самохвал Дмитрий, Ялпаев Сергей, Стащенко Евгений;
1 место в дисциплине «групповая акробатика – 6» заняли:
Давыдов Александр, Головкин Александр, Давыдкин Егор, Тычинский Александр, Ильин Валентин, Коротков Василий, Кокорин Владислав, Афанасьев Алексей;
1 место в дисциплине «групповая акробатика – 4» заняли:
Франк Тимур, Тычинский Александр, Павленко Владимир, Афанасьев Алексей;
1 место в дисциплине «купольное пилотирование – дальность» занял: Стащенко Александр;
1 место в дисциплине «купольное пилотирование – точность» занял: Стащенко Александр;
1 место в дисциплине «купольное пилотирование – командный зачет» заняли: Стащенко Александр, Игнатов Андрей;
2 место в дисциплине «групповая акробатика – 2» заняли: Мудрая Василиса, Подолякина Ирина, Кириллов Кирилл;
3 место в дисциплине «скоростное падение» заняла: Малышева Ирина;
3 место в дисциплине «групповая акробатика - 6» заняли:
Кайнов Андрей, Татьянкин Максим, Бочкарев Василий, Фурман Александр, Капралов Евгений, Юркин Игорь, Токарев Андрей;
3 место в дисциплине «купольное пилотирование – точность» занял: Игнатов Андрей.
<<< Назад к списку новостей