Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
18 сентября 2019, среда
Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

2019-08-28

Спортивное ориентирование

С 19 по 24 августа 2019 года в д. Подъяково Кемеровского района состоялось первенство Кемеровской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), посвященное Дню государственного флага Российской Федерации.
В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из гг. Юрга, Калтан, Кемерово, Киселевск, Новокузнецк, Белово, Междуреченск, Прокопьевск, а также Гурьевского, Кемеровского и Крапивинского муниципальных районов.
Главный судья соревнований Башмакова Ирина поздравила спортсменов с государственным праздником, пожелала всем хорошего настроения и побед. Прозвучал Гимн Российской Федерации.
В своих возрастных категориях на дистанции «кросс-спринт» спортсмены показали следующие результаты:
юниоры (до 21 года):
1 место – Гавриленко Алексей – г. Кемерово
2 место – Золин Виктор – Гурьевский МР
3 место – Лось Максим – Новокузнецкий МР
юноши (до 19 лет):
1 место – Авдеев Богдан – Гурьевский МР
2 место – Фоминых Артем – Новокузнецкий МР
3 место – Клопов Никита – Гурьевский МР
юноши (до 17 лет):
1 место – Аксенов Максим – Гурьевский МР
2 место – Морозов Денис – г. Белово
3 место – Тренихин Николай – г. Новокузнецк
мальчики (до 15 лет):
1 место – Виноградов Артем – Кемеровский МР
2 место – Креч Никита – г. Новокузнецк
3 место – Ведягин Данил – г. Прокопьевск
юниорки (до 21 года):
1 место – Петрова Екатерина – г. Кемерово
2 место – Эзерих Алена – г. Белово
3 место – Давыдова Кристина – г. Кемерово
девушки (до 19 лет):
1 место – Крашенинникова Анастасия – г. Кемерово
2 место – Миронникова Мария – г. Прокопьевск
3 место – Ротанова Александра – г. Междуреченск
девушки (до 17 лет):
1 место – Чуприкова Дарья – г. Кемерово
2 место – Петрова Софья – г. Междуреченск
3 место – Фомина Дарья – г. Прокопьевск
девочки (до 15 лет):
1 место – Фатеева Анна – Кемеровский МР
2 место – Грибова Ирина – г. Междуреченск
3 место – Петрова Анастасия – г. Кемерово
В своих возрастных категориях на дистанции «кросс-классика» спортсмены показали следующие результаты:
юниоры (до 21 года):
1 место – Гавриленко Алексей – г. Кемерово
2 место – Золин Виктор – Гурьевский МР
3 место – Колмогоров Никита – г. Белово
юноши (до 19 лет):
1 место – Авдеев Богдан – Гурьевский МР
2 место – Левин Семен – г. Кемерово
3 место – Клопов Никита– Гурьевский МР
юноши (до 17 лет):
1 место –  Тренихин Николай – г. Новокузнецк
2 место – Морозов Денис – г. Белово
3 место – Аксенов Максим – Гурьевский МР
мальчики (до 15 лет):
1 место – Артемьев  Артем – Гурьевский МР
2 место – Космынин Алесандр – г. Белово
3 место – Креч Никита – г. Новокузнецк
юниорки (до 21 года):
1 место – Давыдова Кристина – г. Кемерово
2 место – Эзерих Алена – г. Белово
3 место – Петрова Екатерина – г. Кемерово
девушки (до 19 лет):
1 место – Крашенинникова Анастасия – г. Кемерово
2 место – Сорокина Софья – г. Новокузнецк
3 место – Ротанова Александра – г. Междуреченск
девушки (до 17 лет):
1 место – Малахова Анастасия – г. Кемерово
2 место – Ширикова Светлана – г. Юрга
3 место – Доровский Кристина  – г. Новокузнецк
девочки (до 15 лет):
1 место – Грибова Ирина – г. Междуреченск
2 место – Губинская Анна – Гурьевский МР
3 место – Петрова Анастасия – г. Кемерово
В своих возрастных категориях на дистанции «кросс-выбор» спортсмены показали следующие результаты:
девочки (до 15 лет):
1 место – Грибова Ирина – г. Междуреченск
2 место – Алешина Владислава – г. Кемерово
3 место – Исаева Елизавета – г. Новокузнецк
девушки (до 17 лет):
1 место – Малахова Анастасия – г. Кемерово
2 место – Ширикова Светлана – г. Юрга
3 место – Бояркина Анна – г. Новокузнецк
девушки (до 19 лет):
1 место – Красноштанова Анастасия  – г. Новокузнецк
2 место – Губанова Екатерина – г. Междуреченск
3 место – Лаврова Елена – г. Новокузнецк
юниорки (до 21 года):
 1 место – Петрова Екатерина – г. Кемерово
2 место – Артемьева Кристина – г. Юрга
3 место – Давыдова Кристина – г. Кемерово
юниоры (до 21 года):
1 место – Гавриленко Алексей – г. Кемерово
2 место – Колмогоров Никита – г. Белово
3 место – Матков Владислав – Крапивинский МР
юноши (до 19 лет):
1 место – Левин Семен – г. Кемерово
2 место – Клопов Никита – Гурьевский МР
3 место – Романов Евгений – г. Кемерово
юноши (до 17 лет):
1 место – Морозов Денис – г. Белово
2 место – Кузнецов Александр – г. Юрга
3 место – Ануфриев Богдан – г. Новокузнецк
мальчики (до 15 лет):
1 место – Гавриленко Степан – г. Кемерово
2 место – Виноградов Артем – Кемеровский МР
3 место – Попов Никита –  Крапивинский МР
В своих возрастных категориях на дистанции «кросс-многодневный» спортсмены показали следующие результаты:
девочки (до 15 лет):
1 место – Исаева Елизавета – г. Новокузнецк
2 место – Алешина Владислава – г. Кемерово
3 место – Губинская Анна – Гурьевский МР
девушки (до 17 лет):
1 место – Малахова Анастасия – г. Кемерово
2 место – Фомина Дарья – г. Прокопьевск
3 место – Чуприкова Дарья – г. Кемерово
девушки (до 19 лет):
1 место – Ефимова Елена – Гурьевский МР
2 место – Крашенинникова Анастасия – г. Кемерово
3 место – Слюсарь Елизавета – г. Новокузнецк
юниорки (до 21 года):
1 место – Петрова Екатерина – г. Кемерово
2 место – Артемьева Кристина – г. Юрга
3 место – Давыдова Кристина – г. Кемерово
юниоры (до 21 года):
1 место – Гавриленко Алексей – г. Кемерово
2 место – Золин Виктор – Гурьевский МР
3 место – Лось Максим – Новокузнецкий МР
юноши (до 19 лет):
1 место – Авдеев Богдан – Гурьевский МР
2 место – Левин Семен – г. Кемерово
3 место – Куминов Степан – г. Междуреченск
юноши (до 17 лет):
1 место – Аксенов Максим  – Гурьевский МР
2 место – Курев Владислав – Крапивинский МР
3 место – Самохвалов Николай – г. Новокузнецк
мальчики (до 15 лет):
1 место – Виноградов Артем – Кемеровский МР
2 место – Вайц Виктор – г. Прокопьевск
3 место – Крутилин Ярослав – г. Междуреченск
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области.
 
 
 
 

<<< Назад к списку новостей