Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
21 октября 2019, понедельник
Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

2019-09-16

Тайский бокс

С 9 по 15 сентября 2019 г. в г. Краснодаре состоялись Кубок России (среди мужчин и женщин) и всероссийские соревнования «Кубок Кавказа» (среди юниоров и юниорок) по тайскому боксу.
Золотые медали Кубка России в своих весовых категориях завоевали:
54 кг – Зикрьёев Асланбек (1996 г.р., МСМК, г. Кемерово, тренер Ильин Виталий Юрьевич);
86 кг – Сартаков Михаил (1993 г.р., МСМК, г. Новосибирск, – г. Кемерово, тренеры Виссман Александр Владимирович, Брызгалов Михаил Михайлович).
Серебряные медали Кубка России в своих весовых категориях завоевали:
51 кг – Говоруха Антон (2000 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович);
54 кг – Морозов Егор (2000 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренеры Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич);
67 кг – Хомутов Кирилл (1998 г.р., МС, г. Кемерово, тренер Давитян Сасун Рубенович).
Бронзовые медали Кубка России в своих весовых категориях завоевали:
51 кг – Васин Иван (2001 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович);
60 кг – Шильнов Владимир (2000 г.р., МС, г. Кемерово, тренер Ильин Виталий Юрьевич);
75 кг – Сайк Эдуард (2000 г.р., МС, г. Киселевск, тренер Ситников Анатолий Анатольевич).
По итогам выступления на Кубке России сборная команда Кузбасса заняла 2-е общекомандное место.
На всероссийских соревнованиях:
1 место среди юниоров (16 – 17 лет) в своих весовых категориях завоевали:
48 кг – Бикрев Егор (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович);
71 кг – Мухин Алексей (2002 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич);
54 кг –Видягина Дарья (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович).
2 место среди юниоров (16 – 17 лет) в своих весовых категориях завоевали:
48 кг – Исаев Салават (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович);
60 кг – Букатов Никита (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич).
3 место среди юниоров (16 – 17 лет) в своих весовых категориях завоевали:
57 кг – Вальтеев Влад (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренеры Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич);
63,5 кг – Дроков Григорий (2000 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренеры Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич).
 
 
 
 
 
 

 
<<< Назад к списку новостей