Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
21 октября 2019, понедельник
Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

2019-10-01

Спортивное ориентирование

С 28 по 29 сентября в парке культуры и отдыха «Водный» г. Новокузнецка состоялись чемпионат Кемеровской области и областные соревнования по спортивному ориентированию в дисциплине «кросс-спринт».
В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из гг. Новокузнецка, Кемерово, Калтана, Междуреченска, Прокопьевска, Киселевска, Юрги, Таштагольского, Топкинского, Гурьевского и Новокузнецкого муниципальных районов.
В чемпионате среди женщин были показаны следующие результаты:
1 место Рыболова Светлана (Кемерово);
2 место Любушкина Екатерина (Междуреченск);
3 место Титова Ольга (Новокузнецк).
Среди мужчин призовые места распределились следующим образом:
1 место Санаров Данил (Новокузнецк);
2 место Могилевец Андрей (Прокопьевск);
3 место Лыков Кирилл (Новокузнецк).
На областных соревнованиях в своих возрастных категориях спортсмены показали следующие результаты:
среди девочек до 12 лет:
1 место Андреева Татьяна (Новокузнецк);
2 место Ковпак Любава (Междуреченск);
3 место Пролеева Анна (Новокузнецк).
среди мальчиков до 12 лет:
1 место Сименков Александр (Новокузнецк);
2 место Суркин Артем (Новокузнецк);
3 место Нигадов Станислав (Гурьевский район).
среди девочек до 13 лет:
1 место Любенная Александра (Междуреченск);
2 место Тараданова Александра (Новокузнецк);
3 место Губинская Анна (Гурьевский район).
среди мальчиков до 13 лет:
1 место Шабалин Артем (Новокузнецк);
2 место Негодяев Тимофей);
3 место Подлягин Данил (Новокузнецк).
среди девушек до 15 лет:
1 место Пермякова София (Новокузнецк);
2 место Трифонова Алиса (Новокузнецк);
3 место Грибова Ирина (Междуреченск).
среди юношей до 15 лет:
1 место Рыжих Олег (Новокузнецк)
2 место Плешков Семён (Новокузнецк)
3 место Синикин Никита (Междуреченск)
среди девушек до 17 лет:
1 место Головина Мария (Новокузнецк);
2 место Котюкова Екатерина (Новокузнецк);
3 место Доровских Кристина (Новокузнецк).
среди юношей до 17 лет:
1 место Тренихин Николай (Новокузнецк);
2 место Парубов Николай (Новокузнецк);
3 место Самохвалов Николай (Новокузнецк).
среди девушек до 19 лет:
1 место Лаврова Елена (Новокузнецк);
2 место Ротанова Александра (Междуреченск);
3 место Слюсарь Елизавета (Новокузнецк).
среди юношейдо 19 лет:
1 место Матько Андрей (Прокопьевск);
2 место Авдеев Богдан (Гурьевский район);
3 место Козырев Андрей (Новокузнецк).
 
 
 
<<< Назад к списку новостей