Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
8 декабря 2019, воскресенье
Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

2019-11-14

Киокусинкай (кумитэ, ката)

9 ноября 2019 года в г. Гурьевске состоялось первенство Кемеровской области по киокусинкай (кумитэ, ката) среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок, посвященное 300-летию образования Кузбасса.
В соревнованиях приняло участие 152 кузбасских спортсмена.
По итогам соревнований победителями и призерами в дисциплине «ката» стали следующие спортсмены:
среди девочек 10-11 лет:
1 место – Вавилова Полина 2009г.р., 2 юн. разряд, г Новокузнецк,
2 место – Ворончихина Снежанна 2009г.р., 2 юн. разряд, г. Гурьевск,
3 место – Фомина Алиса 2008г.р., 3 юн. разряд, г. Гурьевск,
среди мальчиков 10-11 лет:
1 место – Вебер Ярослав 2008г.р., 3 разряд, г. Новокузнецк,
2 место – Шарапов Филипп 2009г.р., 2 юн. разряд, г. Новокузнецк,
3 место – Басов Александр 2008г.р., б/р, г. Новокузнецк,
среди девушек 12-13 лет:
1 место – Логинова Инна 2007г.р., 2 разряд, г. Новокузнецк,
2 место – Михеева Софья 2006г.р., 2 спортивный разряд, г. Гурьевск,
среди юношей 12-13 лет:
1 место – Шляпин Дмитрий 2005г.р., 2 разряд, г. Новокузнецк,
2 место – Косарев Леонид 2007г.р., 1 юн. разряд, г. Новокузнецк,
3 место – Анциферов Никита 2007г.р, 3 разряд, г. Новокузнецк,
среди девушек 14-15 лет:
1 место – Халтурина Оксана 2005г.р., 2 разряд, г. Новокузнецк,
2 место – Нейфельд Дарья 2005г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк,
3 место – Мотовилова Ксения 2005г.р., 2 юн. разряд, г. Гурьевск,
среди юноши 14-15 лет:
1 место – Черников Егор 2005г.р., 2 разряд, г. Новокузнецк,
2 место – Гавриленков Евгений 2004г.р., 3 разряд, г. Новокузнецк,
3 место – Бяков Семен 2005г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк,
среди юниорок 16-17 лет:
1 место – Буяковская Злата 2003г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк,
2 место – Третьякова Вероника 2002г.р., 2 разряд, г. Гурьевск.
3 место – Савинкина Ирина 2002г.р., б\р, г. Новокузнецк,
среди юниоров 16-17 лет:
1 место – Иванущенко Максим 2002г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк,
2 место – Немтинов Кирилл 2002г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк,
3 место – Печёркин Иван 2002г.р., КМС, г. Гурьевск.
В дисциплине «кумитэ» победителями и призерами стали следующие спортсмены:
среди юношей 12-13 лет, весовая категория 35 кг:
1 место – Казачек Кирилл 2007г.р., б/р, г. Новокузнецк,
2 место – Попов Артём 2007г.р., б/р, г. Белово,
3 место – Керимов Рагим 2006г.р., б/р, г. Белово,
среди юношей 12-13 лет, весовая категория 40 кг:
1 место – Алёночкин Иван 2006г.р., 1 юн. разряд, г. Белово,
2 место – Манахов Дмитрий 2006г.р., б/р, г. Белово,
3 место – Мархинин Иван 2006г.р., б/р, г. Мыски,
среди юношей 12-13 лет, весовая категория 45 кг:
1 место – Пяткин Вячеслав 2006г.р.,3 юн. разряд, г. Гурьевск,
2 место – Музыченко Александр 2006г.р., 3 юн. разряд, г. Гурьевск,
3 место – Кривошеев Иван 2006г.р., 1 юн. разряд, г. Белово,
среди юношей 12-13 лет, весовая категория 50 кг:
1 место – Иванов Артём 2005г.р., б/р, г. Новокузнецк,
2 место – Павления Ростислав 2007г.р., 3 разряд, г. Новокузнецк,
3 место – Косарев Леонид 2007г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк,
среди юношей 12-13 лет, весовая категория 55 кг:
1 место –  Лесин Богдан     2006 г.р.,   б/р, г. Новокузнецк,
2 место – Кондюрин Михаил 2005г.р., 3 юн. разряд, г. Новокузнецк,
3 место – Черемнов Кирилл 2007г.р., 2 разряд, г. Белово,
среди юношей 12-13 лет, весовая категория 55+ кг:
1 место – Безбородов Никита 2005г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк,
2 место – Батажан Давид 2007г.р., б/р, г. Новокузнецк,
3 место – Баженов Евгений 2006г.р., б/р, г. Новокузнецк,
среди девушек 12-13 лет, весовая категория 45 кг:
1 место – Данилова Анастасия 2006г.р.,2 разряд, г. Новокузнецк,
2 место – Оборовская Ариана 2006г.р., б/р, г. Белово,
среди девушек 12-13 лет, весовая категория 55 кг:
1 место – Михеева Софья 2006г.р., 2 разряд, г. Гурьевск,
2 место – Толщинова Ангелина 2007г.р., б/р, г. Мыски,
3 место – Кривополенова Вероника 2007г.р., б/р, г. Новокузнецк,
среди юношей 14-15 лет, весовая категория 45 кг:
1 место – Погожев Лев 2005г.р., 2 разряд, г. Кемерово,
2 место – Бяков Семён 2005г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк,
3 место – Мустафин Алексей 2005г.р., 2 разряд, г. Новокузнецк,
среди юношей 14-15 лет, весовая категория 50 кг:
1 место – Комиссаров Егор 2004г.р.,1 разряд, г. Гурьевск,
2 место – Шамрай Никита 2004г.р., 2 разряд, г. Новокузнецк,
3 место – Колесников Денис 2005г.р., б/р, г. Новокузнецк,
среди юношей 14-15 лет, весовая категория 55 кг:
1 место – Ким Сергей 2003г.р.,2 разряд, г. Кемерово,
2 место – Мгерян Гор 2004г.р.,1 разряд, г. Новокузнецк,
3 место – Ларионов Никита 2005г.р., 2 разряд, г. Новокузнецк,
среди юношей 14-15 лет, весовая категория 60 кг:
1 место – Васильев Юрий 2003г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк,
2 место – Черников Егор 2005г.р., 2 разряд, г. Новокузнецк,
3 место – Искандеров Рустам 2004г.р.,3 разряд, г. Новокузнецк,
среди юношей 14-15 лет, весовая категория 60+ кг:
1 место – Винокуров Дмитрий 2004г.р., 1 разряд, г. Белово,
2 место – Кузнецов Алексей 2004г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк,
3 место – Некрасов Павел 2004г.р., 2 разряд, г. Новокузнецк,
среди девушек 14-15 лет, весовая категория 55 кг:
1 место – Нейфельд Дарья 2005г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк,
2 место – Шпак Анастасия 2005г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк,
3 место – Градская Виктория 2004 г.р., б/р, г. Новокузнецк,
среди девушек 14-15 лет, весовая категория 65 кг:
1 место – Остапчук Ангелина 2005г.р., 1 разряд, г. Белово,
2 место – Бизяева Анна 2005г.р., б/р, г. Новокузнецк,
3 место – Шишкина Виктория 2004г.р., б/р, г. Белово,
среди девушек 14-15 лет, весовая категория 65+ кг:
1 место – Дрометер София 2005г.р., б/р, г. Новокузнецк,
2 место – Замесова Диана 2004г.р., б/р, г. Новокузнецк,
среди юниоров 16-17 лет, весовая категория 60 кг:
1 место – Иващенко Антон 2002г.р., КМС, г. Новокузнецк,
2 место – Бацаев Максим 2002г.р.,2 юн. разряд, г. Новокузнецк,
3 место – Шамаев Владислав 2002г.р., КМС, г. Белово,
среди юниоров 16-17 лет, весовая категория 70 кг:
1 место – Яловец Александр 2002г.р., б/р, г. Белово,
2 место – Морозов Андрей 2002г.р., 2 разряд, г. Гурьевск,
3 место – Дадынский Александр 2002г.р, КМС, г. Новокузнецк,
среди юниоров 16-17 лет, весовая категория 70+ кг:
1 место – Лесников Никита 2002г.р., КМС, г. Белово,
2 место – Маринич Виталий 2002г.р., б/р, г. Новокузнецк,
3 место – Досов Сергей 2002г.р., 2 разряд, г. Гурьевск,
среди юниорок 16-17 лет, весовая категория 55 кг:
1 место – Хворостинина Дарья 2002г.р., б/р, г. Новокузнецк,
2 место – Третьякова Вероника 2002г.р., 2 разряд, г. Гурьевск.
 
 
 
<<< Назад к списку новостей