Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
8 декабря 2019, воскресенье
Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

2019-11-18

Самбо

16 ноября 2019 г. во Дворце спорта «Богатырь» (г. Новокузнецк) прошел традиционный турнир «Всероссийский день самбо в Кемеровской области».
В соревнованиях принимало участие 123 спортсмена (юноши 2005-2006 годов рождения) из следующих муниципальных образований Кузбасса: Кемерово, Новокузнецк,  Киселевск, Прокопьевск, Юрга, Ленинск-Кузнецкий, Таштагольский район.
Традиционный турнир «Всероссийский день самбо в Кемеровской области» проводится в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в целях привлечения детей и подростков к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни и популяризации вида спорта «Самбо».
Грамотами и медалями Министерства спорта Российской Федерации были награждены победители и призеры в 10 весовых категориях:
В весовой категории до 35 кг
1 Ахунов Богдан, Прокопьевск, Курбатов В.С.
2 Байхель Максим, Таштагольский район, Созыгашев В.Г.
3 Чабан Владислав, Таштагольский район, Фоминых М.Л.
3 Гафаров Никита, Новокузнецк, Белашев А.К.
В весовой категории до 38 кг
1 Гетман Сергей, Прокопьевск, Курбатов В.С.
2 Сизов Михаил, Кемерово, Ильин А.В., Сатбаев Т.Е.
3 Платов Антон,    Прокопьевск, Сергеев В.А.
3 Кравцов Александр, Прокопьевск, Донцов Г.А.
В весовой категории до 42 кг
1 Немыкин Руслан, Новокузнецк, Храмов Р.Ю.
2 Овсянников Константин, Прокопьевск, Курбатов В.С.
3 Басарев Андрей, Прокопьевск, Курбатов В.С.
3 Пьянков Илья, Новокузнецк, Котов С.В., Параскивопуло И.В.
В весовой категории до 46 кг
1 Филимонов Владимир, Прокопьевск, Курбатов В.С.
2 Фурменков Кирилл, Прокопьевск, Курбатов В.С.
3 Шулбаев Алексей, Таштагольский район, Созыгашев В.Г.
3 Зверев Василий, Таштагольский район, Созыгашев В.Г.
В весовой категории до 50 кг
1 Колегов Никита, Таштагольский район, Фоминых М.Л.
2 Лисица Кирилл, Кемерово, Ильин А.В., Сатбаев Т.Е.
3 Маматжанов Мунарбек, Новокузнецк, Храмов Р.Ю.
3 Юсупов Шарифджон, Прокопьевск, Курбатов В.С.
В весовой категории до 54 кг
1 Гусарь Сергей, Прокопьевск, Курбатов В.С.
2 Тиминдяров Ярослав, Прокопьевск, Донцов Г.А.
3 Барбачаков Иван, Таштагольский район, Фоминых М.Л.
3 Горбаченко Роман, Прокопьевск, Курбатов В.С.
В весовой категории до 59 кг
1 Осецкий Виталий, Юрга    Дробот А.Ф.
2 Долгополов Сергей, Прокопьевск, Носиков В.В.
3 Собиров Бахромиддин, Кемерово, Ильин А.В., Сатбаев Т.Е.
3 Андросов Кирилл, Прокопьевск, Клим Б.В.
В весовой категории до 65 кг
1 Тайлаков Никита, Прокопьевск, Клим Б.В.
2 Калинин Макар, Прокопьевск, Донцов Г.А.
3 Лейсле Темур, Прокопьевск, Осипов А.Е.
3 Олегов Артур, Кемерово, Шиянов С.А.
В весовой категории до 71 кг
1 Силич Данил, Прокопьевск, Осипов А.Е.
2 Пинтегов Борис, Кемерово, Ильин А.В., Сатбаев Т.Е.
3 Корнилов Никита, Прокопьевск, Донцов Г.А.
3 Касынкин Даниил, Кемерово, Шиянов С.А.
В весовой категории свыше 71 кг
1 Момот Максим    Юрга, Дробот А.Ф.
2 Подъяблонский Данила, Кемерово, Шиянов С.А.
3 Детков Владимир, Таштагольский район, Созыгашев В.Г.
3 Киселёв Александр, Прокопьевск, Клим Б.В.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
<<< Назад к списку новостей