Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
7 июля 2020, вторник

Календарь событий

июнь август июль 2020

ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Год Памяти и Славы 2020О введении режима "Повышенная готовность" и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Год Памяти и Славы в Российской Федерации, посвященный 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»Всероссийская перепись населенияРегиональный проект "СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ"
Министерство физической культуры и спорта Кузбасса
2019-12-02

Итоги конкурса на создание визуальных информационных материалов по продвижению ГТО

Подведены итоги регионального конкурса на создание визуальных информационных материалов по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), «Кузбасс, ГТО на старт!». Основной целью конкурса является популяризация и продвижение ВФСК ГТО среди всех категорий населения Кемеровской области.
В Конкурсе принимали участие: инициативные группы, физические лица, Центры тестирования ГТО из всех муниципальных образований Кузбасса. Наиболее активное участие приняли жители городов Осинники, Прокопьевск, Тайга, Белово и Таштагольского муниципального района.
Конкурс проводился в 2-х номинациях «Рисунок» и «Презентация». Всего в номинации «Рисунок» приняло участие 74 работы, из которых: 33 детские работы в возрасте от 5 до 10 лет; 32 подростковые работы в возрасте от 11 до 20 лет; 9 взрослые работы в возрасте старше 20 лет. В номинации «Презентация» было представлено 49 работ, из которых 11 выполнены инициативными группами педагогов дошкольных и общеобразовательных учреждений области.
В номинации «Рисунок»:
Гран-при присвоено Баулину Виктору Юрьевичу (г. Новокузнецк);
1 место заняла Ежова Маргарита Евгеньевна (г. Прокопьевск);
2 место заняла Глазунова Елена Борисовна (г. Осинники);
3 место заняла Косарикова Екатерина Максимовна (Таштагольский район).
В номинации «Презентация»:
1 место заняла инициативная группа воспитателей в составе: Карагановой С.Г., Ивановой В.В., Гудковой Ю.Ю., Недорезовой Л.В., Михальчук Н.П., Поповой Н.А. (г. Осинники)
2 место заняла Шабунина Ольга Сергеевна (г. Прокопьевск);
3 место занял Крулев Илья Витальевич (г. Топки).
 
Гран-При, Баулин Дмитрий, 23 года
 
1 место, Ежова Маргарита, 14 лет
 
2 место, Глазунова Елена Борисовна, 59 лет
 
 
3 место, Косарикова Екатерина, 16 лет
<<< Назад к списку новостей