Туризм

2020-01-06

Декада спорта и здоровья в Кузбассе

Гурьевский муниципальный район
4 и 5 января 2020 года в городе Гурьевск в спортивном комплексе «Металлург» прошел Рождественский кубок по настольному теннису, участие приняли дети и взрослые, кроме этого состоялся новогодний турнир по баскетболу среди мужских команд, а в шахматном клубе «Белая ладья» прошел Рождественский турнир по шахматам. Для детей на ледовой площадке спорткомплекса «Металлург» проведены эстафеты и конкурсы «Ледовые забавы».
В городе Салаир на стадионе «Горняк» состоялась товарищеская встреча по хоккею среди мужских команд. Также на спортивных объектах Гурьевского района ежедневно работал прокат коньков и лыж. Всего в мероприятиях приняли участие дети, подростки, молодежь, и взрослое население района – более 150 человек. По итогам мероприятий всем участникам были вручены памятные призы и грамоты.

Турнир по настольному теннису в городе Гуртевске

Ледовые забава в городе Гурьвске

Хоккей в городе Салаире

Тисульский муниципальный район
4 января состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди спортивных команд Тисульского района на кубок В.В.Игнатьева.
В турнире приняли участие 8 команд. Победителем стала команда из пгт. Белогорск. Второе место у команды пгт. Тисуль, и третье место заняла команда из п. Берикуль.
Победители и призеры получили грамоты, медали и ценные призы.
5 января в Тисульской ДЮСШ прошли соревнования по баскетболу.
В соревнованиях участвовали 5 команд. В напряженной борьбе победителями стала команда «ВТБ», второе место у команды «Тисуль» и замкнула тройку призеров команда «ДЮСШ». Победители и призеры были награждены грамотами и медалями администрации Тисульского муниципального района.

Участники турнира по мини-футболу (Тисульский район)

Участники турнира по баскетболу (Тисульский район)