Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
9 августа 2020, воскресенье

Календарь событий

июль сентябрь август 2020

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Год Памяти и Славы 2020О введении режима "Повышенная готовность" и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Год Памяти и Славы в Российской Федерации, посвященный 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»Всероссийская перепись населенияРегиональный проект "СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ"
Министерство физической культуры и спорта Кузбасса
2020-01-09

Лыжные гонки

04-06 января 2020 г. в Кемерово на ЛОЦ «Локомотив» состоялось первенство Кемеровской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет, 13-14 лет (Региональный этап проекта «На лыжи).
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 23 территорий Кемеровской области - Кузбасса.
05 января 2020 года в индивидуальной гонке свободным стилем среди девушек 2004-2005 г.р. на дистанции 3 км. заняли места:
1 место – Ланцова Татьяна, 2004 г.р. (1сп.р., г. Топки);
2 место – Ивашина Лилия, 2005 г.р. (1сп.р., г. Юрга);
3 место – Мороз Софья, 2005 г.р. (1сп.р., г. Таштагол).
Среди девушек 2006-2007 г.р. на дистанции 3 км. заняли места:
1 место – Калашникова Екатерина, 2006 г.р. (1сп.р., г. Юрга);
2 место – Оноприенко Алина, 2006 г.р. (1сп.р., г. Полысаево);
3 место – Кыдымаева Карина, 2006 г.р. (1сп.р., г. Междуреченск).
Среди юношей 2004-2005 г.р. на дистанции 5 км. заняли места:
1 место – Поздеев Александр, 2005 г.р. (1сп.р., г. Полысаево);
2 место – Наумов Семен, 2005 г.р. (1сп.р., Яшкинский район);
3 место – Лазарев Владимир, 2005 г.р. (1сп.р., г. Полысаево).
Среди юношей 2006 – 2007 г.р. на дистанции 5 км. заняли места:
1 место – Петров Никита, 2006 г.р. (1сп.р., г. Киселевск);
2 место – Фуркайло Данил, 2006 г.р. (1сп.р., г. Кемерово);
3 место – Коников Егор, 2006 г.р. (1сп.р., г. Березовский).
06 января 2020 года в спринте классическим стилем среди девушек 2004-2005 г.р. на дистанции 1,3 км. заняли места:
1 место – Сокур Анастасия, 2005 г.р. (2сп.р., г. Юрга);
2 место – Костина Людмила, 2005 г.р. (1сп.р., г. Междуреченск);
3 место – Правда Екатерина, 2005 г.р. (1сп.р., г. Междуреченск).
Среди девушек 2006-2007г.р. в спринте классическим стилем на дистанции 1,3 км. заняли места:
1 место – Оноприенко Алина, 2006 г.р. (1сп.р., г. Полысаево);
2 место – Калашникова Екатерина, 2006 г.р. (1сп.р., г. Юрга);
3 место – Ефимова Виктория, 2007 г.р. (1сп.р., г. Прокопьевск).
Среди юношей 2004-2005 г.р. в спринте классическим стилем на дистанции 1,3 км. заняли места:
1 место – Анисимов Иван, 2005 г.р. (1сп.р., г. Междуреченск);
2 место – Поздеев Александр, 2005 г.р. (1сп.р., г. Полысаево);
3 место – Наумов Семен, 2005 г.р. (1сп.р., Яшкинский район).
Среди юношей 2006-2007 г.р. в спринте классическим стилем на дистанции 1,3 км. заняли места:
1 место – Петров Никита, 2006 г.р. (1сп.р., г. Киселевск);
2 место – Коников Егор, 2006 г.р. (1сп.р., г. Березовский);
3 место – Фуркайло Данил, 2006 г.р. (1сп.р., г. Кемерово).
 
 

<<< Назад к списку новостей