Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
7 июля 2020, вторник

Календарь событий

июнь август июль 2020

ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Год Памяти и Славы 2020О введении режима "Повышенная готовность" и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Год Памяти и Славы в Российской Федерации, посвященный 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»Всероссийская перепись населенияРегиональный проект "СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ"
Министерство физической культуры и спорта Кузбасса
2020-01-13

Спортивная борьба (дисциплина - вольная борьба)

9-11 января 2019 в городе Красноярске состоялся открытый Всероссийский турнир по спортивной борьбе (спортивная дисциплина – вольная борьба) на призы КГАУ «Региональный центр спортивной подготовки «Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили» среди мужчин и женщин.
По итогам соревнований спортсмены из Кузбасса показали следующие результаты:
мужчины
2 место – Пшеничников Константин, 2000 г.р., МС, вес. категория 86 кг, г. Междуреченск, тренеры: Бордюговский Сергей Константинович (ЗТР), Попов Евгений Владимирович;
2 место – Пасенок Остап, 1987 г.р., МС, вес. категория 125 кг, г. Кемерово, тренер: Шиве Александр Анатольевич.
3 место – Екименко Дмитрий, 1997 г.р., МС, вес. категория 92 кг, г. Кемерово, тренеры: Бухтояров Дмитрий Анатольевич, Захарушкин Владимир Витальевич, Кириллов Сергей Анатольевич;
3 место – Корнеев Кирилл, 1998 г.р., МС, вес. категория 70 кг, г. Междуреченск, тренеры: Бордюговский Сергей Константинович (ЗТР);
женщины
1 место – Сидельникова Анастасия, 2001 г.р., МС, вес. категория 55 кг, г. Осинники, тренеры: Брайко Григорий Петрович, Брайко Наталья Михайловна;
1 место – Третьякова Надежда, 1992 г.р., МСМК, вес. категория 57 кг, Беловский район, тренер: Якучаков Сафрон Николаевич;
2 место – Федосеева Наталья, 1991 г.р., МС, вес. категория 68 кг, г. Кемерово, тренер: Часовских Константин Анатольевич;
2 место – Халаева Элмира, 1998 г.р., МС, вес. категория 72 кг, г. Междуреченск, тренеры: Бордюговский Сергей Константинович (ЗТР), Попов Евгений Владимирович;
3 место – Федорова Анжелика, 1997 г.р., МС, вес. категория 50 кг, Новокузнецк, тренеры: Казимирский Виталий Викторович, Казимирская Ириyа Антоновна;
3 место – Куулар Алена, 1994 г.р., МС,  вес. категория 53 кг, г. Осинники, тренеры: Брайко Григорий Петрович, Брайко Наталья Михайловна;
3 место – Садраддинова Зельфира, 1996 г.р., МС, вес. категория 59 кг, Беловский район, тренер: Якучаков Сафрон Николаевич.
<<< Назад к списку новостей