Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
5 апреля 2020, воскресенье

Календарь событий

март май апрель 2020

ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
О введении режима "Повышенная готовность" и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Год Памяти и Славы в Российской Федерации, посвященный 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»Всероссийская перепись населенияНациональный проект "Социальная активность"Региональный проект "СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ"
Министерство физической культуры и спорта Кузбасса
2020-01-13

Легкая атлетика

С 11 по 12 января 2020 года в г. Иркутске состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике.
Победителями от Кемеровской области в своих дисциплинах стали:
Среди мужчин в беге на 60 м с барьерами 1 место занял Хайлов Андрей, 1989 года рождения, МС, г. Новокузнецк, тренер Хайлов Сергей Николаевич;
Среди женщин в прыжке в длину 1 место заняла Селезнёва Анастасия, 1997 года рождения, МС, г. Кемерово, тренеры ЗТР Канашевич Анатолий Михайлович и Муга Ольга Бернгардовна;
Среди юниорок до 23 лет в 5-борье 1 место заняла Горевая Александра, 1999 года рождения, КМС, г. Кемерово, тренеры Ермишина Людмила Ивановна и Ермишин Геннадий Николаевич;
Среди юниоров до 23 лет в прыжке в высоту 1 место занял Рудник Матвей, 1999 года рождения, МС, г. Анжеро-Судженск, тренер Зиновьева Елена Николаевна;
Среди юниорок до 23 лет в прыжке в высоту 1 место заняла Рудяженко Полина, 2000 года рождения, КМС, г. Кемерово, тренер Глушенко Виктор Николаевич;
Среди юниоров до 20 лет в беге на 1500 м и 3000 м 1 место занял Масорский Никита, 2002 года рождения, 1 разряд, г. Кемерово, тренер ЗТР Фомин Виктор Петрович;
Среди юниоров до 20 лет в 7-борье 1 место занял Дорошин Илья, 2001 года рождения, КМС, г. Кемерово, тренеры Чернявская Юлия Владимировна и Быков Иван Сергеевич;
Среди юношей до 18 лет в прыжке в длину и тройном прыжке 1 место занял Барсук Кирилл, 2003 года рождения, 1 разряд, г. Анжеро-Судженск, тренеры Красовский Дмитрий Алексеевич и Красовская Алла Сергеевна;
Среди девушек до 18 лет в беге на 200 м 1 место заняла Кутенёва Екатерина, 2004 года рождения, КМС, г. Белово, тренер Рыбалко Николай Митрофанович;
Среди юношей до 18 лет в 7-борье 1 место занял Солдаткин Виктор, 2003 года рождения, 1 разряд, г. Кемерово, тренеры Спицина Ирина Вениаминовна, Осипова Наталья Андреевна и Быков Иван Сергеевич;
Среди девушек до 18 лет в прыжке в высоту 1 место заняла Парфененко Полина, 2003 года рождения, МС, г. Анжеро-Судженск, тренеры Зиновьева Елена Николаевна и ЗТР Канашевич Анатолий Михайлович;
В командном зачёте сборная команда Кемеровской области среди юниоров и юниорок до 23 лет заняла 2 место, среди юношей и девушек до 18 лет 3 место.
<<< Назад к списку новостей