Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
8 августа 2020, суббота

Календарь событий

июль сентябрь август 2020

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Год Памяти и Славы 2020О введении режима "Повышенная готовность" и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Год Памяти и Славы в Российской Федерации, посвященный 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»Всероссийская перепись населенияРегиональный проект "СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ"
Министерство физической культуры и спорта Кузбасса
2020-02-11

Ледолазание

С 7 по 9 февраля 2020 года в г. Тюмень состоялся третий этап кубка России по ледолазанию (лазание на трудность, лазание на скорость), Всероссийские соревнования по ледолазанию среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов из Томской, Кемеровской, Кировской, Тюменской, Свердловской, Московской Новосибирской областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга.
1 место в соревнованиях на скорость среди мужчин занял Немов Антон (1985 г.р., МС, спортсмен-инструктор ГБФСУ КО «КСШОР», г. Анжеро-Судженск, тренируется самостоятельно), который также педагогом дополнительного образования МБУ ДО «Станция юных туристов», г. Анжеро-Судженск.
2 место в соревнованиях на скорость среди юношей 2002-2004 гг. р. занял Бикулов Данила (2003 г.р., КМС, ГБФСУ КО «КСШОР», Анжеро-Судженск, тренер Немов Антон Владимирович);
в соревнованиях на скорость среди девушек 2002-2004 гг. р. заняла Банина Ксения (2004 г., 2 разряд, МБУ ДО «Станция юных туристов», г. Анжеро-Судженск, тренер Немов Антон Владимирович);
в соревнованиях на скорость среди девушек 2005-2007 гг. р. заняла Зачиняева Ярослава (2005 г., 3 разряд, МБУ ДО «Станция юных туристов», г. Анжеро-Судженск, тренер Немов Антон Владимирович);
3 место заняли:
в соревнованиях на скорость среди юношей 2002-2004 гг. р. занял Наумов Данила (2004 г.р., КМС, ГБФСУ КО «КСШОР», Анжеро-Судженск, тренер Немов Антон Владимирович);
в соревнованиях на трудность среди юношей 2002-2004 гг. р.  занял Зиновьев Егор Денисович, 2002 г.р., 1 разряд, ГБФСУ КО «КСШОР», тренер Бушуева Светлана Александровна, ЗТР);
в соревнованиях на трудность среди юношей 2005-2007 гг. р. занял Матюшинский Виктор (2005 г., 3 разряд, МБУ ДО «Станция юных туристов», г. Анжеро-Судженск, тренер Немов Антон Владимирович).
 
Бикулов Данила (2 место), Наумов Данила (3 место)
 
Зиновьев Егор (3 место)
<<< Назад к списку новостей