Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
10 августа 2020, понедельник

Календарь событий

июль сентябрь август 2020

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Год Памяти и Славы 2020О введении режима "Повышенная готовность" и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Год Памяти и Славы в Российской Федерации, посвященный 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»Всероссийская перепись населенияРегиональный проект "СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ"
Министерство физической культуры и спорта Кузбасса
2020-07-30

25 июля 2020 года в городе Междуреченск состоялся второй этап Кубка Кузбасса по лыжероллерам среди спортсменов среднего и старшего возраста.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из таких городов Кузбасса как: Кемерово, Новокузнецк, Гурьевский муниципальный округ, Киселёвск, Прокопьевск, Белово, Мыски, Анжеро-Судженск, Юрга, Междуреченск.
Организатор спортивных соревнований - федерация лыжных гонок г. Междуреченска при поддержке городского управления физической культуры и спорта.
Победителями и призерами по итогам соревнований стали:
Мужчины, дистанция 15 км:
Группа 18-29 лет – Анисимов Иван (г. Междуреченск), Камбалин Илья  (г. Междуреченск);
группа 30-39 лет – Файзулин Айнур (г. Прокопьевск), Негрий Дмитрий  (г. Новокузнецк), Плюснин Игорь (г. Новокузнецк);
группа 40-49 лет – Крапивин Николай (г. Междуреченск), Бондаренко Николай (г. Мыски), Мелещенко Дмитрий (г. Анжеро-Судженск);
Мужчины, дистанция 10 км:
группа 50-59 лет – Фуркайло Николай (г. Киселёвск), Левченко Сергей  (г. Новокузнецк), Антипов Юрий (г. Гурьевск);
группа 60-69 лет – Семин Михаил (г. Прокопьевск), Газин Виктор (г. Юрга), Бажайкин Николай (г. Гурьевск);
группа 70 лет и старше – Комлев Владимир (г. Новокузнецк), Швайгерус Владимир (г. Киселёвск), Лунин Леонид (г. Новокузнецк);
Женщины, дистанция 10 км:
Группа 18-34 года – Правда Екатерина (г. Междуреченск), Костина Людмила (г. Междуреченск), Петрова Светлана (г. Кемерово);
группа 35-49 лет – Демьянченко Алевтина (г. Междуреченск).
Женщины, дистанция 5 км:
Группа 50 лет и старше - Садовина Светлана (г. Кемерово), Бубнова Татьяна (г. Новокузнецк), Гайфулина Раиса (г. Киселёвск).
 
<<< Назад к списку новостей