Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Национальные проекты в Кузбассе Год Памяти и Славы 2020О введении режима "Повышенная готовность" и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Год Памяти и Славы в Российской Федерации, посвященный 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»Региональный проект "СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ"
Министерство физической культуры и спорта Кузбасса
2021-09-15

Всекузбасский фестиваль боевых искусств

14 сентября 2021 года в г. Кемерове состоялось торжественное закрытие и награждение победителей Всекузбасского фестиваля боевых искусств. В пятый раз фестиваль собрал сильнейших представителей спортивных единоборств. На протяжении 30 дней более 200 спортсменов демонстрировали свои навыки, радовали достижениями и победами.

В рамках фестиваля прошли региональные соревнования по универсальному бою, в которых приняли участие более 150 кузбасских спортсменов. 1 место в командном зачете заняла сборная команда Прокопьевска, 2 - команда г. Кемерова. 3 - команда г. Междуреченска.

Состоялись областные соревнования по ушу, в которых приняли участие 58 спортсменов.

1 место среди юношей и девочек 9-11 лет в дисциплине таолу-многоборье заняли Сагалдинова Елизавета и Халецкий Степан из г. Кемерова.
1 место среди юношей 12-14 лет в дисциплине таолу-многоборье занял Соколов Фёдор, г. Кемерово.
1 место среди девушек 12-14 лет в дисциплине таолу-многоборье заняла Зенченко Ольга, г. Кемерово.
1 место среди юниоров 15-17 лет в дисциплине таолу-многоборье занял Ожогов Антон, г. Кемерово.
1 место среди мужчин в дисциплине таолу-многоборье занял Зобнин Владимир, г. Кемерово.

В рамках фестиваля прошел «Турнир силовых структур» по рукопашному бою.

1 место в весовой категории 65 кг занял Казенов Вячеслав, 1-й спортивный разряд.
1 место в весовой категории 70 кг занял Касумов Фарид.
1 место в весовой категории 75 кг занял Шагаров Павел, 1 спортивный разряд.
1 место в весовой категории 80 кг занял Трескин Александр, мастер спорта России.
1 место в весовой категории 85 кг занял Тенешев Максим, мастер спорта.
1 место в весовой категории 90 кг занял Кужанов Виктор, кандидат в мастера спорта.
1 место в весовой категории 90 кг и выше занял Червов Юрий, 1-й спортивный разряд