Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
19 октября 2021, вторник

Календарь событий

сентябрь ноябрь октябрь 2021

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Национальные проекты в Кузбассе Год Памяти и Славы 2020О введении режима "Повышенная готовность" и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Год Памяти и Славы в Российской Федерации, посвященный 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»Региональный проект "СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ"
Министерство физической культуры и спорта Кузбасса
2021-09-20

Турнир по плаванию «Кубок Александра Попова»

17 и 18 сентября 2021 года в г. Иркутске прошел турнир по плаванию «Кубок Александра Попова». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Кузбасса, Забайкальского, Хабаровского, Красноярского краев, Республики Бурятия, Новосибирской, Иркутской областей и других регионов Сибири и Дальнего Востока.

Турнир проводился среди юниорок 15-17 лет и юниоров 17-18 лет, девушек 13-14 лет и юношей 15-16 лет, девушек 11-12 лет и юношей 13-14 лет.

На соревнованиях успешно выступили кузбасские спортсмены.

1 место на дистанции 100 м на спине среди юниоров 17-18 лет занял Бондарев Евгений, 2004 г.р., КМС, г. Новокузнецк, тренер Дорожкин Андрей.
1 место на дистанции 100 м вольный стиль среди юниоров 17-18 лет занял Назаров Евгений, 2004 г.р., КМС, г. Новокузнецк, тренер Манащенко Инна.
1 место на дистанциях 50 м и 100 м брасс среди юниоров 17-18 лет занял Бородин Тимофей, 2004 г.р., КМС, г. Новокузнецк, тренер Дорожкин Андрей.
1 место на дистанциях 50 м и 100 м брасс среди юношей 15-16 лет занял Козлов Ярослав, 2005 г.р., КМС, г. Новокузнецк, тренер Дорожкин Андрей.
2 место на дистанции 100 м на спине среди девушек 13-14 лет заняла Бондаренко Софья, 2007 г.р., I спортивный разряд, г. Новокузнецк, тренер Манащенко Инна.
2 место на дистанции 50 м вольный стиль среди юниоров 17-18 лет занял Назаров Евгений, 2004 г.р., КМС, г. Новокузнецк, тренер Манащенко Инна.
2 место на дистанции 50 м брасс среди девушек 13-14 лет заняла Троегубова Полина, 2008 г.р., I спортивный разряд, г. Новокузнецк, тренер Манащенко Инна.
2 место на дистанциях 50 м и 100 м брасс среди юниоров 17-18 лет занял Казанцев Андрей, 2003 г.р., КМС, г. Новокузнецк, тренеры: Дорожкин Андрей, Манащенко Инна.
3 место на дистанциях 50 м и 100 м брасс среди юношей 13-14 лет Дедюля Иван, 2007 г.р., II спортивный разряд, г. Кемерово, тренер Устюжанина Галина.
 
<<< Назад к списку новостей