Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Национальные проекты в Кузбассе Год Памяти и Славы 2020О введении режима "Повышенная готовность" и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Год Памяти и Славы в Российской Федерации, посвященный 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»Региональный проект "СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ"
Министерство физической культуры и спорта Кузбасса
2021-10-06

Первенство Кузбасса по пулевой стрельбе

С 29 сентября по 4 октября 2021 года в стрелковом тире спортивной школы «Снайпер» г. Юрги прошло первенство Кузбасса по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе. В мероприятии приняли участие более 70 спортсменов из Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска и Юрги.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

в стрельбе из пневматической винтовки, 60 выстрелов стоя, SIUS Ascor с учетом десятых:

среди юношей:
1 место занял Домнин Алексей, КМС, г. Юрга;
2 место занял Елгин Богдан, 1 разряд, г. Юрга;
3 место занял Рычков Семен, 1 разряд, г. Юрга.
Все спортсмены тренируются под руководством Басалаевой Елены Александровны.

среди девушек:
1 место заняла Сайгушева Кристина, 1 разряд, г. Новокузнецк, тренер Ситников Михаил Александрович;
2 место заняла Панчук Ариадна, КМС, г. Новокузнецк, тренер Ветошкина Александра Сергеевна;
3 место заняла Чернышова Виктория, КМС, г. Юрга, тренер Ткачева Татьяна Александровна.

в стрельбе из пневматического пистолета, 60 выстрелов, SIUS Ascor

1 место занял Гусейнов Егор, КМС, г. Новокузнецк;
2 место занял Матросов Алексей, 2 разряд, г. Новокузнецк;
3 место занял Синкин Николай, 2 разряд, г. Новокузнецк.
Все спортсмены тренируются под руководством Ветошкиной Александры Сергеевны.

1 место заняла Репина Виктория, 1 разряд, г. Юрга, тренер Кондратенко Владимир Георгиевич;
2 место заняла Файзулина Самира, 1 разряд, г. Юрга, тренер Штейников Александр Сергеевич;
3 место заняла Губанова Арина, 1 разряд, г. Прокопьевск, тренер Сажин Игорь Иванович.

в стрельбе из пневматической винтовки, 60 выстрелов стоя:

1 место занял Елгин Богдан, 1 разряд, г. Юрга, тренер Басалаева Елена Александровна;
2 место занял Домнин Алексей, КМС, г. Юрга, тренер Басалаева Елена Александровна;
3 место занял Червонный Андрей, 1 разряд, г. Юрга, тренер Ткачева Татьяна Александровна.

1 место заняла Рудольф Ангелина, 1 разряд, г. Юрга, тренер Ткачева Татьяна Александровна;
2 место заняла Чернышова Виктория, КМС, г. Юрга, тренер Ткачева Татьяна Александровна;
3 место заняла Панчук Ариадна, КМС, г. Новокузнецк, тренер Ветошкина Александра Сергеевна.

в стрельбе из пневматического пистолета, 60 выстрелов:

1 место занял Гусейнов Егор, КМС, г. Новокузнецк, тренер Ветошкина Александра Сергеевна;
2 место занял Аникин Степан, 2 разряд, г. Кемерово, тренер Цыганок Инна Геннадьевна;
3 место занял Трубин Иван, 1 разряд, г. Юрга, тренер Кондратенко Владимир Георгиевич.

1 место заняла Красненко Анастасия, 1 разряд, г. Прокопьевск, тренер Сажин Игорь Иванович;

По результатам соревнований сформирована команда Кузбасса для подготовки и участия в первенстве России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия и всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия (юноши, девушки до 17 лет), которые пройдут в городе Казань (Республика Татарстан)  с 19 по 27 ноября 2021 года.

Все чемпионы и призеры состязаний были награждены медалями и грамотами Министерства физической культуры и спорта Кузбасса.