Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
25 апреля 2019, четверг
Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

VI Спартакиада сотрудников органов государственной власти Кемеровской области

Итоги Спартакиады сотрудников органов государственной власти Кемеровской области, посвященной празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
7 марта 2015 года соревнованиями по лыжным гонкам завершилась VI Спартакиада сотрудников органов государственной власти Кемеровской области, посвященная празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В целом места команд в общекомандном зачете распределились следующим образом:
 

1 место –

Блок управляющего делами Администрации Кемеровской области (руководитель Мартусов Александр Николаевич)

2 место –

Совет народных депутатов Кемеровской области (руководитель Косяненко Евгений Викторович)

3 место –

Экономический блок Администрации Кемеровской области (руководитель Исламов Дмитрий Викторович)

4 место –

Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области (руководитель Решетов Александр Александрович)

5 место –

Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области (руководитель Пятовский Антон Александрович)

6 место –

Департамент лесного комплекса Кемеровской области (руководитель Липатов Геннадий Анатольевич)

7 место –

Блок заместителя губернатора Кемеровской области по строительству (руководитель Бухман Евгений Сергеевич)

8 место –

Главное финансовое управление Кемеровской области (руководитель Ващенко Сергей Николаевич )

9 место –

Управление Федерального казначейства по Кемеровской области (руководитель Мазурова Людмила Петровна)

10 место –

Жилищно-коммунальный комплекс Кемеровской области (руководитель Лазарев Анатолий Анатольевич)

11 место –

Департамент транспорта и связи Кемеровской области (руководитель Деревягин Михаил Абрамович)

12 место –

Агропромышленный комплекс Кемеровской области (руководитель Шабанов Валерий Алексеевич)

13 место –

Департамент труда и занятости населения Кемеровской области (руководитель Степин Евгений Иванович)

14 место –

Департамент социальной защиты населения Кемеровской области (руководитель Круглякова Наталья Георгиевна)

15 место –

Департамент по охране объектов животного мира Кемеровской области (руководитель Степанов Павел Георгиевич)

16 место –

Департамент природных ресурсов и экологии Кемеровской области (руководитель Высоцкий Сергей Васильевич)

17 место –

Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области (руководитель Зауэрвайн Лариса Теодоровна)

18 место –

Блок заместителя Губернатора области по вопросам координации правоохранительных органов и органов военного управления (руководитель Иванов Алексей Владимирович)

19 место –

Государственная служба по надзору и контролю в сфере образования (руководитель Лысых Ольга Борисовна)

20 место –

Департамент образования и науки Кемеровской области (руководитель Чепкасов Артур Владимирович)

21 место –

Департамент охраны здоровья населения Кемеровской области (руководитель Цой Валерий Константинович)

22 место –

Главное управление по работе со СМИ Администрации Кемеровской области (руководитель Горелкин Антон Вадимович)

23 место –

Торгово-промышленный блок (руководители Кутылкина Екатерина Борисовна, Карпунькин Сергей Викторович)

24 место –

Контрольно-счетная палата Кемеровской области (руководитель Долголевец Александр Васильевич)

25 место –

Управление по работе с обращениями граждан Администрации Кемеровской области (руководитель Стрик Анна Александровна)

26 место –

Правовое управление Администрации Кемеровской области (руководитель Зараковская Марина Петровна)


ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ВИДАМ СПАРТАКИАДЫ >>>
МИНИ-ФУТБОЛ >>>
ПЛАВАНИЕ >>> 
ВОЛЕЙБОЛ >>>
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА >>>
БОУЛИНГ >>>
ШАХМАТЫ >>>
БИЛЬЯРД >>>
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ >>>
БАДМИНТОН >>>