Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
15 мая 2021, суббота

Календарь событий

апрель июнь май 2021

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Национальные проекты в Кузбассе Год Памяти и Славы 2020О введении режима "Повышенная готовность" и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Год Памяти и Славы в Российской Федерации, посвященный 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»Региональный проект "СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ"
Министерство физической культуры и спорта Кузбасса
2021-03-22

Спортивная акробатика

21 марта в г. Анжеро-Судженске на базе МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность» состоялось первенство Кемеровской области по спортивной акробатике, посвященное 300-летию образования Кузбасса. Эти соревнования стали уже традиционными и проходят каждый год.
Организаторами выступили: Министерство физической культуры и спорта Кузбасса, Комитет по физической культуре и спорту администрации Анжеро-Судженского городского округа, Кемеровская региональная общественная организация «Федерация спортивной акробатики Кемеровской области», а также спортивные школы «ДЮСШ №1 «Юность» и «ДЮСШ №2».
С приветственными и напутствующими словами к спортсменам выступили почетные гости: председатель комитета по физической культуре и спорту Сергей Музыро, директор МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность» Татьяна Петракова.
В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из городов Минусинска, Томска, Красноярска, Омска и Анжеро-Судженска.
В программе соревнований было представлено 4 вида спортивной акробатики: женские группы, женские, мужские и смешанные пары.

Спортсмены г. Анжеро-Судженска показали следующие результаты:
среди женских групп по программе КМС:
1 место заняли Смокотина Соня, Чернова Яна, Клименко Юля;
2 место заняли Шмырёва Анастасия, Зачиняева Евгения, Журбенко Анастасия;

в женских группах по 1 спортивному разряду:
2 место у группы в составе: Боровик Софии, Древаль Анны, Игошевой Есении;

в женских группах по 3 спортивному разряду:
2 место заняли Афанасьева Карина, Малышкина Екатерина, Чуканин Ангелина;

в женских парах по 3 спортивному разряду:
3 место заняли Климантова Варвара и Булаева Ирина;

по программе 2 спортивного разряда:
2 место заняла Дашевская Вера, Маркус Вероника, Беспалова Варя;

по программе 3 спортивного разряда:
3 место заняли Булаева Ира, Климантова Варя.

 
<<< Назад к списку новостей