Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
15 мая 2021, суббота

Календарь событий

апрель июнь май 2021

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Национальные проекты в Кузбассе Год Памяти и Славы 2020О введении режима "Повышенная готовность" и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Год Памяти и Славы в Российской Федерации, посвященный 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»Региональный проект "СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ"
Министерство физической культуры и спорта Кузбасса
2021-03-29

Легкая атлетика

С 25 по 26 марта 2021 года в г. Кемерово в легкоатлетическом манеже МАФСУ «СШОР №7» состоялись чемпионат и первенство Кузбасса по легкой атлетике в помещении в дисциплине многоборье.
В соревнованиях приняли участие 61 спортсмен из Анжеро-Судженска, Кемерово, Мысков, Новокузнецка и Междуреченска.

Победителями и призёрами в своих дисциплинах стали следующие спортсмены:
среди женщин в 5-борье:
1 место заняла Буданок Майя, КМС, 2000 г.р., г. Кемерово, тренеры Канашевич Анатолий Михайлович, заслуженный тренер России и Красовский Дмитрий Алексеевич;

среди юниорок до 20 лет в 5-борье:
1 место заняла Родина Мария, 2003 г.р., 1 спортивный разряд, г. Кемерово, тренеры Ермишина Людмила Ивановна и Ермишин Геннадий Николаевич;
2 место заняла Гобелева Ксения, 2003 г.р., 1 спортивный разряд, г. Кемерово, тренеры Канашевич Анатолий Михайлович, заслуженный тренер России и Бурдина Ирина Николаевна;
3 место заняла Зиновьева Дарья, 2003 г.р., 3 спортивный разряд, г. Междуреченск, тренеры Вяхирева Галина Геннадьевна и Вяхирева Александра Валерьевна;

среди девушек до 18 лет в 5-борье:
1 место заняла Воробьёва Софья, 2005 г.р., 1 спортивный разряд, г. Кемерово, тренеры Канашевич Анатолий Михайлович, заслуженный тренер России и Деревягина Наталия Владиславовна;
2 место заняла Долгицкая Кристина, 2005 г.р., 1 спортивный разряд, г. Анжеро-Судженск, тренеры Красовская Алла Дмитриевна и Красовский Дмитрий Алексеевич;
3 место заняла Абдрашитова Арина, 2004 г.р., 2 спортивный разряд, г. Кемерово, тренеры Кислых Марина Владиславовна и Кислых Андрей Геннадьевич.

среди девушек до 16 лет в 5-борье:
1 место заняла Виноградова Яна, 2006 г.р., 1 спортивный разряд, г. А-Судженск, тренеры Красовская Алла Сергеевна и Красовский Дмитрий Алексеевич;
2 место заняла Щёкотова Полина, 2007 г.р., 1 спортивный разряд, тренеры Кислых Марина Владиславовна и Кислых Андрей Геннадьевич;
3 место заняла Переверзева Жанна, 2007 г.р., 2 спортивный разряд, тренеры Быков Иван Сергеевич, Чернявская Юлия Владимировна и Ляпин Илья Михайлович.

среди мужчин в 7-борье:
1 место занял Ильюченко Александр, 1999 г.р., 1 спортивный разряд, г. Мыски, тренер Костин Александр Степанович;

среди юниоров до 20 лет в 7-борье:
1 место занял Богданов Роман, КМС, 2002 г.р., г. Новокузнецк, тренеры Залевская Инна Ивановна, Черкасов Алексей Владимирович и Полосухин Константин Анатольевич;
2 место занял Богданов Артём, КМС, 2002 г.р., г. Новокузнецк, тренеры Залевская Инна Ивановна, Черкасов Алексей Владимирович и Полосухин Константин Анатольевич;
3 место занял Солдаткин Виктор, КМС, 2003 г.р., г. Кемерово, тренеры Быков Иван Сергеевич, Спицина Ирина Вениаминовна и Осипова Наталья Андреевна.

среди юношей до 18 лет в 7-борье:
1 место занял Климов Егор, 2004 г.р., 1 спортивный разряд, г. Кемерово, тренеры Канашевич Анатолий Михайлович, заслуженный тренер России, Кислых Андрей Геннадьевич, Бурдина Ирина Николаевна и Бурдин Максим Леонидович;
2 место занял Зауэр Артём, 2005 г.р., 2 спортивный разряд, г. Междуреченск, тренеры Вяхирева Галина Геннадьевна и Вяхирева Александра Валерьевна.
3 место занял Дементьев Иван, 2005 г.р., 2 спортивный разряд, г. Новокузнецк, тренеры Залевская Инна Ивановна и Черкасов Алексей Владимирович.

среди юношей до 16 лет в 7-борье:
1 место занял Щеглов Павел, 2006 г.р., 3 спортивный разряд, тренеры Чернявская Юлия Владимировна, Быков Иван Сергеевич и Ляпин Илья Михайлович;
2 место занял Комаров Никита, 2006 г.р., 2 спортивный разряд, тренеры Чернявская Юлия Владимировна, Быков Иван Сергеевич и Ляпин Илья Михайлович;
3 место занял Ермаков Матвей, 2006 г.р., 2 спортивный разряд, г. Междуреченск, тренеры Вяхирева Галина Геннадьевна и Вяхирева Александра Валерьевна.
Победители и призёры соревнований награждены медалями и грамотами Министерства физической культуры и спорта Кузбасса.
 
<<< Назад к списку новостей