Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
25 июля 2021, воскресенье

Календарь событий

июнь август июль 2021

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Национальные проекты в Кузбассе Год Памяти и Славы 2020О введении режима "Повышенная готовность" и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Год Памяти и Славы в Российской Федерации, посвященный 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»Региональный проект "СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ"
Министерство физической культуры и спорта Кузбасса
2021-06-15

Чемпионат и первенство Кузбасса по конному спорту

С 10 по 13 июня 2021 года в г. Березовский на базе конноспортивной школы «Эндорон» состоялись чемпионат и первенство Кузбасса по конному спорту. Соревнования проходили по дисциплине троеборье.
В состязаниях приняли участие 30 спортсменов из Кузбасса, Томской, Новосибирской областей, Алтайского края и Республики Алтай.

В дисциплине троеборье CCN3*S места распределились следующим образом:
1 место -  Емельяненко Наталья на лошади по кличке Рур, Новосибирская область;
2 место – Леонова Ольга на лошади по кличке Заряд, Новосибирская область;
3 место – Крылова Анастасия на лошади по кличке Эверест, Новокузнецкий район.

В дисциплине троеборье CCN2*S:
1 место – Савинцев Кирилл на лошади по кличке Платинум, Березовский;
2 место – Киселёва Анастасия на лошади по кличке Прайд, Алтайский край;
3 место – Пронина Софья на лошади по кличке Хальцедон, Алтайский край.

В дисциплине троеборье ЛК 100:
1 место – Савинцев Кирилл на лошади по кличке Анзак, Березовский;
2 место – Савина Алена на лошади по кличке Мускат, г. Березовский;
3 место – Абрамова Вероника на лошади по кличке Арбат, Республика Алтай;

В дисциплине троеборье ДК 90 (общий зачёт):
1 место – Клиндухова Алёна на лошади по кличке Берестянка, Республика Алтай;
2 место – Лойко Андрей на лошади по кличке Оптимус Прайм, г. Березовский;
3 место – Килина Александра на лошади по кличке Гипербола, Новокузнецкий район.

В дисциплине троеборье ДК 90:
1 место – Надина Валерия на лошади по кличке Затея, Березовский.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

 
<<< Назад к списку новостей