Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
25 июля 2021, воскресенье

Календарь событий

июнь август июль 2021

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Национальные проекты в Кузбассе Год Памяти и Славы 2020О введении режима "Повышенная готовность" и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Год Памяти и Славы в Российской Федерации, посвященный 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»Региональный проект "СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ"
Министерство физической культуры и спорта Кузбасса
2021-06-21

Тяжелая атлетика

С 17 по 19 июня 2021 года в городе Киселевске состоялись областные соревнования по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 10-12 лет, 13-15 лет, посвященные памяти А.И. Максименко.
В соревнованиях приняли участие более 110 спортсменов из Кемерово, Анжеро-Судженска, Гурьевска, Ленинск-Кузнецкого, Мариинска, Новокузнецка, Березовского, Мысков, Киселевска.

По итогам соревнований юные спортсмены показали следующие результаты:

среди юношей и девушек 10-12 лет:

1 место в в/к 31 кг заняла Руслякова Арина, с результатом в сумме двоеборья 49 кг, г. Киселевск, тренер Гончарова Татьяна Викторовна;
1 место в в/к 33 кг заняла Войтенко Макар, с результатом в сумме двоеборья 59 кг, г. Березовский, тренер Гуляев Евгений Александрович;
1 место в в/к 35 кг заняла Ощепкова Карина, с результатом в сумме двоеборья 49 кг, г. Кемерово, тренер Суханова Наталья Викторовна;
1 место в в/к 35 кг занял Родькин Роман, с результатом в сумме двоеборья 72 кг, г. Кемерово, тренер Кузьмин Олег Геннадьевич;
1 место в в/к 37 кг заняла Баканова София, с результатом в сумме двоеборья 57 кг, г. Кемерово, тренер Пятаев Сергей Владимирович;
1 место в в/к 37 кг занял Кудашкин Денис, с результатом в сумме двоеборья 74 кг, г. Гурьевск, тренер Кузьмина Анастасия Андреевна;
1 место в в/к 40 кг заняла Укадерова Дарья, с результатом в сумме двоеборья 41 кг, г. Кемерово, тренер Пятаев Сергей Владимирович;
1 место в в/к 41 кг занял Новиков Роман, с результатом в сумме двоеборья 77 кг, г. Кемерово, тренер Новиков Николай Иванович;
1 место в в/к 45 кг занял Морозов Владислав, с результатом в сумме двоеборья 91 кг, г. Гурьевск, тренер Савельев Илья Юрьевич;
1 место в в/к 49 кг занял Сарафанович Антон, с результатом в сумме двоеборья 108 кг, г. Мыски, тренер Ганбарли Рустам Мамедали;
1 место в в/к 55 кг занял Нестеров Сергей, с результатом в сумме двоеборья 98 кг, г. Гурьевск, тренер Савельев Илья Юрьевич;
1 место в в/к 55 кг заняла Броникова Екатерина, с результатом в сумме двоеборья 50 кг, г. Анжеро-Судженск, тренер Петрова Наталья Александровна;
1 место в в/к 59 кг заняла Красулина Ксения, с результатом в сумме двоеборья 75 кг, г. Гурьевск, тренер Кузьмина Анастасия Андреевна;
1 место в в/к 61 кг занял Старченко Кирилл, с результатом в сумме двоеборья 90 кг, г. Кемерово, тренер Суханова Наталья Викторовна;
1 место в в/к 67 кг занял Панкратов Захар, с результатом в сумме двоеборья 118 кг, г. Гурьевск, тренер Ларин Артем Владимирович;
1 место в в/к 71 кг заняла Грибанова Марина, с результатом в сумме двоеборья 85 кг, г. Кемерово, тренер Пятаев Сергей Владимирович;
1 место в в/к 73 кг занял Мухаметдинов Захар, с результатом в сумме двоеборья 85 кг, г. Новокузнецк, тренер Кочеулов Евгений Александрович;
1 место в в/к 81 кг занял Прокопенко Артем, с результатом в сумме двоеборья 108 кг, г. Кемерово, тренер Пятаев Сергей Владимирович.

среди юношей и девушек 13-15 лет:
1 место в в/к 31 кг занял Гусев Александр, с результатом в сумме двоеборья 81 кг, г. Кемерово, тренер Новиков Николай Иванович;
1 место в в/к 37 кг занял Филатов Алексей, с результатом в сумме двоеборья 75 кг, г. Кемерово, тренер Суханова Наталья Викторовна;
1 место в в/к 41 кг занял Майоров Олег, с результатом в сумме двоеборья 79 кг, г. Кемерово, тренер Кузьмин Олег Геннадьевич;
1 место в в/к 45 кг заняла Зенкова Виктория, с результатом в сумме двоеборья 75 кг, г. Кемерово, тренер Пятаев Сергей Владимирович;
1 место в в/к 45 кг занял Лаптев Илья, с результатом в сумме двоеборья 82 кг, г. Кемерово, тренер Кузьмин Олег Геннадьевич;
1 место в в/к 49 кг занял Овсянников Андрей, с результатом в сумме двоеборья 132 кг, г. Гурьевск, тренер Ларин Артем Владимирович;
1 место в в/к 55 кг заняла Нефедова Александра, с результатом в сумме двоеборья 95 кг, г. Кемерово, тренер Суханова Наталья Викторовна;
1 место в в/к 55 кг занял Коптяков Вячеслав, с результатом в сумме двоеборья 150 кг, г. Кемерово, тренер Новиков Николай Иванович;
1 место в в/к 59 кг заняла Проничева Анжелика, с результатом в сумме двоеборья 120 кг, г. Анжеро-Судженск, тренер Ермаков Михаил Юрьевич;
1 место в в/к 61 кг занял Шрейдер Владислав, с результатом в сумме двоеборья 148 кг, г. Киселевск, тренер Богданов Николай Борисович;
1 место в в/к 64 кг заняла Зверева Дарья, с результатом в сумме двоеборья 77 кг, г. Анжеро-Судженск, тренер Синицын Алексей Иванович;
1 место в в/к 67 кг занял Смирнов Дмитрий, с результатом в сумме двоеборья 162 кг, г. Мариинск, тренер Гусаков Иван Николаевич;
1 место в в/к 71 кг заняла Полищук Виктория, с результатом в сумме двоеборья 125 кг, г. Мыски тренеры Тишен Владимир Михайлович, Ганбарли Рустам Мамедали;
1 место в в/к 73 кг занял Богдашкин Арсений, с результатом в сумме двоеборья 140 кг, г. Анжеро-Судженск, тренер Закиров Тимур Зуфарович;
1 место в в/к 76 кг заняла Белова Валерия, с результатом в сумме двоеборья 118 кг, г. Мариинск, тренер Вяткин Сергей Александрович;
1 место в в/к 81 кг занял Лях Давид, с результатом в сумме двоеборья 155 кг, г. Мыски, тренер Хаджиев Роман Анатольевич;
1 место в в/к 89 кг занял Рыжих Николай, с результатом в сумме двоеборья 155 кг, г. Кемерово, тренер Новиков Николай Иванович;
1 место в в/к 96 кг занял Севостьянов Александр, с результатом в сумме двоеборья 104 кг, г. Кемерово, тренер Жуков Александр Васильевич;
1 место в в/к 102 кг занял Козмулич Никита, с результатом в сумме двоеборья 142 кг, г. Кемерово, тренер Новиков Николай Иванович;
1 место в в/к свыше 102 кг занял Магадиев Финат, с результатом 233 кг, г. Анжеро-Судженск, тренер Петрова Наталья Александровна.
<<< Назад к списку новостей